Курск
Яков Поспехов
Фотограф, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Марина Руренко
Хорошо
Яков на свадьбе-это не просто фотограф. Это еще один близкий человек, который ненавязчиво, но при этом качественно, добросовестно и талантливо выполняет свою работу. Яков фотографировал нашу свадьбу, венчание и велопрогулку. И мы очень благодарны ему за то, что подарил нам столько восхитительных фотографий!
Артемка Шклярик
Хорошо
Очень понравился фотограф, ответственно и с душой подошёл к работе на нашей свадьбе. Очень понравились фотографии. Спасибо, большое, за столь качественную работу.
Дарья Нимфа
Хорошо
Друзья, Вашему вниманию хочу предоставить отзыв о прекрасном и чутком фотографе -Якове!!! с Яковом я знакома уже давно, примерно лет 15+ )) А познакомилась с ним я через нашу общую знакомую, и уже тогда Яков создавал прекрасные фотографичные шедевры! И вот наступает момент моей свадьбы (август 2015) и естественно запечатлеть счастливые моменты я обратилась к Яше)) Свадьба проходила в другом городе, Якова это ни капли не смутило, он создал легкую атмосферу работы, настроил нас на нужный лад, серьезно относился к мелочам. Мог молниеносно перестроить кадр, ракурс для более удачного снимка )) А главное проявил огромное терпение к моим капризам )) В итоге, через две недели ( пока мы отдыхали) на руки я получила кучу классных фоток )) Отличного качества! Обожаю их пересматривать )) Советую Якова не только как свадебного фотографа, но и семейного!!! ))
Альбина Маслова
Хорошо
Качественная работа, очень приятный человек! Оставил только положительные эмоции, рекомендую с ним сотрудничать!