Курск
Юрий Хома
Фотограф, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Кристина Щетинина
Хорошо
Юра, спасибо тебе огромное за твою работу! С тобой я не чувствовала никакой скованности, напряжения, не было моментов, когда я или муж не знали как встать и мешкались, ты очень помогаешь во время фотосессии, это очень круто! С тобой одно удовольствие работать, нет никакого напряжения. Фотографии отличные, оформление материала на высоте! Флешка, коробочка, сами напечатанные фотографии просто шикарные! Мы с мужем в восторге от твоей работы! Я ни на минутку не пожалела, что 10 лет назад сказала, что именно ты станешь фотографом на моей свадьбе, и я очень рада, что успела договориться с тобой на такую распространенную дату. Еще раз огромное спасибо за твою работу!
Анна Крюкова
Хорошо
Всё очень понравилось! Отличный фотограф, пунктуальный, терпеливый, советующий! Очень довольны фотографиями! Спасибо огромное! До проведения фотосессии помогал с поиском локаций, консультировал по всем вопросам. Спасибо Вам!
Марина Яновская
Хорошо
Отличный фотограф
Марина Остапчук
Хорошо
Юра — это не просто фотограф- профессионал, а ещё и замечательный человек, что не маловажно, когда ты трясешься в этот главный день в твоей жизни, а ещё и когда твой жених не любит все эти фотосессии. Но после первых фото утром, жених сказал — "он крутой!", день пройдёт отлично. Так и было! За этот день он стал нашим другом, и не хотелось и расставаться. Как поставить ручку, как посмотреть, всё до мелочей, и с таким теплом и душой у него всё… Нереальный он! Так сказали и наши гости, которые подумали, что Юра наш давний друг, потому что только при таком условии у человека будет такой подход к фотографии и людям. А когда мы увидели свои фотографии, то счастью не было и предела. Они живые, настоящие, дышат тем сказочным днём! Смотришь и ещё раз проживаешь все эмоции того дня. Так бывает, когда фотограф частичку своего тепла туда вкладывает, а не только профессионализм, чего в этом человеке придостаточно! 🤗Спасибо за эти эмоции, Юра! Ты невероятно крутой фотограф и очень замечательный человек!!!
Яна Кобелева
Хорошо
Юра, от лица всей нашей семьи хотелось бы выразить тебе огромную благодарность за такие замечательные фотографии! С тобой было очень круто работать, ты создал реально крутую атмосферу и нашёл подход к каждому гостю, особенно к молодёжи)). Выбор фотографа на свадьбу — задача непростая и волнительная, но выбрав тебя, все сомнения сразу отошли в сторону! Спасибо за идеи, подсказки, за память о важном для нас дне, которую ты передал на снимках! Мы очень довольны твоей работой, а твоя чудо коробочка радует каждый день)))
Oksana Bolkhovitina
Хорошо
???? Я довольна работой на все 100% Спасибо — что в Курске есть профессионалы своего дела !) Реальность превзошла ожидания?
Юля Амелина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность тебе Юра! Немного расскажу о наших встречах! Честно говоря как и у любой невесты было много переживаний, но как только я увидела такого спокойного Юру( на первой встрече) я поняла, все пройдет идеально! Юра все подробно рассказал и помог определиться с местом, он даже подсказал где можно заказать букет мечты! Вообщем первая встреча прошла идеально! Как и любая импульсивная невеста я запросила вторую встречу и она состоялась, мы обсудили все до мельчайших подробностей, где, как, что и как нам действовать в том или ином случае! Ребята разговаривали со мной обсалютно спокойно и тут-то я поняла что я в руках мастеров! Поняла что волноваться обсалютно не за что и так мне передалось их спокойствие, что в самый запоминающийся момент Нашей с (теперь уже) мужем жизни, день свадьбы, я была обсалютно спокойна и мы прокайфовали весь этот замечательный день! После настали тягостные дни ожидания наше красоты, но и тут Юра не заставил себя долго ждать! Казалось бы, самый разгар свадеб, все хотят успеть до начала зимы осуществить мечту о замужестве! Мы думали ждать будем долго, но буквально через две недели Юра обрадовал нас красотищей! Наши первые 25 фото были идеальными, они скрасили наше ожидание и стоят теперь на полочках у самых близких нам людей! Очень нравилось то что Юра на протяжении всего времени(начиная знакомство и заканчивая получением наших 722 фото) держал связь и полностью контактировал с нами! И вот этот момент настал, мы получили приятно пахнущую, деревянную коробочку с нашими фото и флешкой! Мы до сих пор в восторге от проделанной тобою работа Юра! Все твои фото рассылаются по городам России, нашим самым близким и родственникам! СПАСИБО ЧТО БЫЛ С НАМИ В ЭТОТ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Тепла тебе, любви и процветания! Ребятки, пусть самая заветная Ваша Мечта сбудется вместе с Профессионалом Юрием!
Марина Петрова
Хорошо
В наше время найти хорошего фотографа тяжелая задача т.к. купить аппаратуру и нажимать на затвор это еще не все. Мне очень повезло, что я нашла Юру для моего торжества. Профессионал своего дела! НЕвозможно передать словами эмоции при просмотре его работ сделанных для нас! Очень внимательный к мелочам и устойчивый к морозу и сугробам)))) Не устану говорить тебе огромнейшее спасибо за шедевральные фото для меня и моих гостей ) Ты прекрасные человек который нашел нужные слова для меня и всех в моменты волнения. Спасибо, что запечатлел этот особенный день для нас!
Оксана Жукова
Хорошо
Очень довольны работой! Позитивный, открытый, улыбчивый, с кучей идей. Очень комфортно с ним работать, настоящий профессионал.
Ирина А.
Хорошо
Фотографа на свою свадьбу мы выбирали по их работам на сайте Горько, и несмотря на то, что Юрий не из нашего города, а из Курска, остановились на нем, о чем ни капли не пожалели! Юрий не просто профессионал, у него — талант!!! Еще на встрече до свадьбы он дал ряд важных советов, а на самой свадьбе был скорее другом — поддерживал, шутил, ну и конечно "ловил моменты", что называется))) Результат — очень эмоциональные, душевные, живые фото, все, как мы хотели!!! Спасибо, Юрий, еще раз за вашу работу!!!
Юлия Саленко
Хорошо
Хотим поблагодарить Юрия, очень профессиональная работа и подход! А главное, фоторгафии оооочень красивые, яркие и чувственные! Я в восторге!
Максим Жуков
Хорошо
Изначально встретились с Юрой, сразу поняли что человек любит свою работу и очень ответственно относится к каждой нашей просьбе, огромное количество предложений по поводу оформления ЛавСтори и т.д. На протяжении всей свадьбы умело организовал процесс съемок, работал корректно, гости в восторге от его работы. Фотографии получились убойные!!! Качество фотографий очень высокое!!! Отработал на 5+!!! Мы считаем что это один из лучших фотографов!!! Спасибо большое Юрий за прекрасную работу!!!
Юля Юля
Хорошо
Юра, ты наш "волшебник". Спасибо большое за потрясающе проделанную работу. За легкую, непринужденную атмосферу, которую ты создал в этот день, самый значимый день в жизни любой пары. Муж, который вовсе не хотел участвовать в этом процессе ( за это я очень переживала ) =D и тот смог расслабиться благодаря во время сказанным нужным словам! Это и есть профессионализм! Фотографии именно такие, какие я представляла себе. Веселые, чувственные, нежные, необычные, яркие, наполненные теплом и уютом… в них есть все, что я хотела изначально увидеть в итоге! Отдельное спасибо за "коробочку любви", в которой мы забрали фото. Фотограф? — Определенно Юрий Хоmа!
Татьяна Евглевская
Хорошо
Юрий, Хотим сказать тебе огромное спасибо за прекрасные фотографии, которые ты сделал в день нашей свадьбы!!! Спасибо за твою легкость, непринужденность и профессионализм! С тобой было комфортно :) Просматривая фотографии, очень хочется вернуться еще раз в тот незабываемый день :)
Кристина Филатова
Хорошо
Огромное спасибо за фотографии!!! А как они преподнесены, все очень красиво )))С тобой было очень легко общаться, приятно проводить время, гости на свадьбе воспринимали как своего человека! Мы желаем тебе творческих успехов, хороших клиентов, и всегда солнечного настроения!!!
Александр Евсюков
Хорошо
Хотим выразить благодарность профессионалу своего дела, замечательному человеку и одному из лучших фотографов города Курска за то, что он сумел создать приятную атмосферу как при подготовке к свадебному торжеству, так и в сам этот восхитительный день! И сейчас, по прошествии двух месяцев со дня нашей свадьбы, мы рады заглянуть в наш свадебный альбом, потому что благодаря мастерству Юры, можно насладиться всеми красками и эмоциями того дня!
Анастасия Сошникова
Хорошо
Спасибо огромное!!! все фото на высочайшем уровне! постоянно пересматриваем))Советуем обращаться именно к Юрию, не пожалеете))
Елена Мазур
Хорошо
Спасибо огромное за великолепную работу, профессионал своего дело, готов пойти на риски для лучших кадров!!! Альбом с фотографиями готова пересматривать миллион раз
Игорь Москвитин
Хорошо
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Юре за съёмку нашей свадьбы 12.08.17, эти закаты, эти эмоции на фотографиях, эта легкость работы с тобой, это море позитива оставшееся в фотографиях, все просто шикарно, не верите, посмотрите фотографии и вы поймете, о чем я говорю, лучший фотограф с уникальным стилем и взглядом!!! Спасибо Юра тебе еще раз!!!
Кораськова Дарья
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный проделанный труд и высокий профессионализм! На днях получили красивейшую коробочку со свадебными фотографиями — были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день… С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и, как творческий человек творческому человеку, желаю Вам, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, жизнь-это вечное движение вперед. Мира Вам и добра, спасибо огромное!!!
Показать ещё