Курск

Наталья Простакова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Описание

Яркие, живые, качественные фотографии! Индивидуальный подход и трепетное отношение к каждой паре. По всем вопросам связанным с ценами, условиями фотосъёмки и свободными датами пишите мне на страницу вконтакте или звоните!

Конкурсы6
Ветер любви
487 место из 1123
Отражение счастья
529 место из 1197
Знаменитое место
403 место из 913
Прыжок к счастью
587 место из 820
Свадьба в стиле...
1015 место из 1018
С юмором о свадьбе
1841 место из 2202
Отзывы4
Алёночка Дорохова
Хорошо
Находит общий язык со всеми. Т.к жених не любитель фотосъемки,Наташа выдержала его капризы)))) Умничка! Спасибо за работу!
Дария Дария
Хорошо
Огромное спасибо Наташе. Наша свадьба была именно такой, о какой мы мечтали долгое время, и, безусловно, в этом есть её огромная заслуга. Фотографии, которые мы получили достаточно быстро после торжества покорили всех родственников и друзей. С Наташей было приятно работать. Отдельно хочется выделить тот факт, что она не забыла нашу просьбу сделать отдельные фотографии с родственниками, Наташа не была зациклена, как большинство фотографов, на съемке только нашей пары, а охватила полностью всё торжество. Мы остались очень довольны что на нашей свадьбе фотографом была именно Наташа. Спасибо ей за проделанный труд.
Диана Соколова
Хорошо
Мне очень понравилось работать с Натальей. Она очень приятная девушка, фотографировала не навязчиво. Муж вообще не любилель позировать, но его не напрягала фотосессия, и это большая заслуга фотографа. Фото получились живые и яркие. Так же Наталья помогла мне в организации свадьбы, поделилась нужными контактами. Фоторгафии на диске были отданы в договорённый срок. Я сомневалась, заказывать ли вообще свадебную фотокнигу, но была приятно удивлена предложенной ценой и решилась. Я осталась довольна качеством и сроками исполнения книги. Теперь так приятно время от времени пересматривать её с супругом и вспоминать тот прекрасный свадебный день. В целом я осталась очень довольна работой Наташи и на свадьбе мы не остановились, теперь она стала нашим семейным фотографом и фиксирует все значимые события моей семьи. Спасибо большое, Наташенька!
Вика Курасова
Хорошо
Во-первых хочется отметить легкость, с которой Наташа идет на контакт с людьми, после того, как перекинешься с ней парой фраз, на лице возникает непроизвольная улыбка (я думала это только у меня, но посмотрела на гостей, те то же улыбались общаясь с Наташей). во-вторых подход к клиентам во время съемки: учитывает пожелания, предлагает свои интересные варианты композиций. В третьих, что безусловно является главным, это профессиональное мастерство. Я очень рада фотографиям которые получились у нас — глядя на них вспоминается все до мелочей, а значит фотограф мастерски выполнил свою работу. Спасибо за твою работу!)
Наталья Простакова
Показать контакты
Добавили в избранное6