Курск
Артём Духтанов
Фотограф, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Александр Паньков
Хорошо
Фотографии у Артема огонь, теперь наш семейный фотограф=) Все расскажет и подскажет без лишней суеты, очень легкий и порядочный человек. Горячо рекомендую=)
Наталия Фастова
Хорошо
Отличные фотографии, все как просили: теплые, нежные, яркие и уютные! Оформлены шикарно — в индивидуальной коробочке уникального дизайна, стоит коробочка на самом видном и почетном месте) Любим пересматривать фото, очень милые кадры, а ещё Артём мастер подобрать красивые места и подловить интересные моменты) Спасибо большое, Артём, что был в этот день с нами!
Виталия Хоцкая
Хорошо
Пусть спустя время, но тем ценнее, должна признаться, что Артем лучший фотограф Курска!!! Душевно относится к своей работе, щепетилен к мелочам, которые в итоге и делают все до единой фотографии особенными!!! Я ни разу не пожалела, что выбрали именно его! До сих пор пересматриваю фото с трепетом, как в первый раз! Сочные, классные, живые снимки!
Ольга Субботенко
Хорошо
Артем! Огромное спасибо хотим выразить от лица нас и наших близких за замечательные, бесподобные фотографии! Работать с тобой было одно удовольствие, потому, что ты умеешь создать легкую и непринужденную атмосферу, именно по этому мы не чувствовали себя скованными, хотя день был достаточно волнительным! Спасибо за непередаваемые эмоции и солнечное настроение! Спасибо за шикарнейшие живые фотографии, которые передают все наши чувства! Пересматривая вновь и вновь слайд-шоу на глаза наворачиваются слезы от переизбытка чувств, будто снова переносишься в этот прекрасный день! Артем, ты — профессионал своего дела и гениальный фотограф! Желаем тебе творческих успехов от всей души! Мы так счастливы, что именно ТЫ разделил с нами наш день!) Думаю, это еще не единственная наша встреча)))
Анастасия Полятыкина
Хорошо
Хочу сказать слова безмерной благодарности нашему фотографу — Артему Духтанову. Благодаря его таланту поймать самые трогательные кадры у нас осталось огромное множество снимков. Мы безумно рады, что фортуна улыбнулась именно нам и день нашей свадьбы был свободен именно у тебя. Все снимки можно пересматривать вечность… каждый переносит именно в тот день, тот час и ту минуту заставляя нас еще и еще переживать те же эмоции об этом дне! Хочется пожелать твоей творческой семье успехов, процветания, прекрасных пар и конечно же солнечного настроения каждый день!
Наталья Пахомова
Хорошо
Артём!!! Честно, я ближе к концу уже сидела и плакала, вспоминая все моменты нашего самого лучшего дня! Такие яркие, красивые, живые, красочные фотографии можешь делать только ты! Мы безумно довольны, что ты был нашим фотографом. У нас просто не хватает слов для благодарности за твою блестящую работу! От всего сердца хотим пожелать тебе творческих успехов, вдохновения и плодотворной работы! Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии!
Наталья Расторгуева
Хорошо
5 июня 2021 года состоялся очень важный день-день нашей свадьбы! Праздник получился очень ярким, эмоциональным и красивым! И все эти моменты запечатлел замечательный фотограф-Артем Духтанов! До нашей свадьбы мы видели его работы, так как он был фотографом на свадьбах у некоторых наших друзей. Позже он стал их семейным фотографом! И какие же прекрасные получились наши фотографии!!! Такие душевные, нежные, чувственные! Результат его работы дал возможность ещё раз окунуться в атмосферу нашего первого семейного праздника! Мало того, что Артём-профессионал своего дела, он ещё и прекрасный человек- открытый, весёлый! С ним было очень интересно и легко! Было ощущение, что мы уже давние знакомые! Говорим тебе большое спасибо за этот день, проведённый с нами и нашими гостями! Будем рекомендовать тебя нашим знакомым и сами ещё не раз обратимся к тебе!!! Семья Расторгуевых ❤
Анастасия Семёнова
Хорошо
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела — Артёму) Получив свадебные фотографии, мы убедились, что сделали правильный выбор)) Невероятно красивые, живые и красочные фотографии)) Было очень легко и приятно работать, очень тактичный и позитивный фотограф)) Советую абсолютно всем, уверена на все 100% Артём не подведёт!))) Мы с мужем очень довольны)))) Большое спасибо еще раз за эту красоту)))