Курск
Андрей Изотов
Фотограф, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 30 отзывов:
30
0
0
Наталия Фаюршина
Хорошо
Андрей, спасибо большое за прекрасные, нежные, трогательные фотографии и подаренное настроение! Мы с мужем остались довольны Вашей работой на все 200%. Андрей, хочется пожелать Вам творческих успехов, хороших клиентов и вдохновения. Вы лучший)))))
Владислава Григорьевна
Хорошо
Андрей, спасибо вам огромное за love store и свадебные фотографии! Этот день должен быть незабываемым...С вами он запомнился еще сильнее! Невозможно забыть вашу искренность, оптимизм и заботу))) С вами спокойно и комфортно! Вы мастер своего дела! Еще раз спасибо за волшебные фотографии!
Даша Суровицких
Хорошо
Андрей, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра - на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Ждите нас на семейную фотосессию))))
Юлия Короткова
Хорошо
Андрей!!!Спасибо вам огромное!!!Фотографии чудесные!!!Вы просто волшебник и мастер своего дела!!!Все наши близкие в восторге от фотографий!!!Вы самый лучший фотограф!!!Спасибо!!!
Сергей Сопов
Хорошо
Даже если вам кажется, настроение вовсе не свадебное - успокойтесь! "Андрей и его команда" разгонят прочь тоску и волнение! Прекрасный, индивидуальный подход к каждому клиенту, любой ваш каприз или пожелание будет учтено! Главное - доверьтесь! В итоге вы увидите прекрасные снимки, море... нет! Океан, всемирный океан позитива и эмоций!!! Спасибо, вам ребята, огромное!!!!!!
Дмитрий Кустов
Хорошо
Культурный ,порядочный . Приятно было работать / позировать . Поправит ,подскажет , чувствуется профессионализм. Фотографиями остались довольны. Работа была сделана в срок , без задержек. Если спросят - посоветуйте фотографа на свадьбу?! однозначно - Андрей Изотов.
Наталья Дубинина
Хорошо
Безумно хочется поблагодарить Андрея и Екатерину за лучшую в нашей жизни фотосъемку!!! Хотелось отметить высокий профессионализм. Они сумели создать абсолютно комфортную и к тому же волшебную атмосферу во время съемки!!! А так же хотелось поблагодарить за поддержку и помощь в этот важный для нас день. Но самое большая благодарность - это конечно же за превосходные фотографии, передающий настроения того дня!!! Все, без исключения, фотографии великолепные, и каждая фотография словно маленькая история!!! Среди них есть и романтического трогательное плана, и абсолютно веселые забавные, и отличные фото с гостями, а художественные фотографии слова кадры из фильма!!! Все фото высокого качества, и все фото естественные, теплые, живые. Мы очень довольны нашими свадебным фотографиями, и за это огромное спасибо высоким профессионалом своего дела Андрею и Екатерине!!!!
Анастасия Кочеткова
Хорошо
Андрей, огромное спасибо за чудесные фотографии! Я уже неоднократно убеждалась в том, что вы - самый лучший! Поэтому для нас даже не возникал вопрос "Кто будет фотографом на нашей свадьбе?". Только вы можете создавать такие шедевры. Не было ни капли сомнений в том, что все будет на высшем уровне. Своим творчеством вы дарите своим клиентам (а также их родным и близким) радость и море потрясающих эмоций. С вами очень приятно работать. Всего восторга от вас и ваших работ просто не передать словами! Еще раз большое вам спасибо за замечательное Love Store и за великолепные свадебные фото. Продолжайте творить и нести людям счастье! Успехов вам. Всем кто в поисках фотографа искренне рекомендую обращаться к настоящему профессионалу - Андрею Изотову. Вы не пожалеете и останетесь довольны!
Анастасия Каменева
Хорошо
Андрей и Екатерина! Спасибо огромное за Вашу работу на нашей свадьбе! Уже с самого начала был виден профессиональный подход Андрея к работе... и когда мы увидели наши фото... были в восторге!!! Фотографии получились просто удивительно красивыми! Желаем огромных творческих успехов! Мы очень рады, что нашу свадьбу снимали именно ВЫ!!! Вы милые и светлые люди, с вами было очень приятно работать! Мы получили огромное удовольствие от фотосъемки, все прошло очень легко и душевно, а для нас это самое главное! А сделанное слайд-шоу... не хватает слов, чтобы его прокомментировать... Это просто ВОЛШЕБНО, красиво и трогательно!!! И теперь мы надеемся на то, что все наши праздники и события будут запечатлены именно Вами!
Валентина Сопова
Хорошо
Даже если вам кажется, настроение вовсе не свадебное - успокойтесь! "Андрей и его команда" разгонят прочь тоску и волнение! Прекрасный, индивидуальный подход к каждому клиенту, любой ваш каприз или пожелание будет учтено! Главное - доверьтесь! В итоге вы увидите прекрасные снимки, море... нет! Океан, всемирный океан позитива и эмоций!!! Спасибо, вам ребята, огромное!!!!!!
Ирина Козлова
Хорошо
Андрей Изотов — профессиональный фотограф! Видит, и фотографирует самые «выигрышные» моменты. Свадебные фото у Андрея — это самый лучший выбор, рекомендую всем, кто хочет иметь хорошие и качественные фотографии! Он всегда вас поддержит, подскажет что сделать,как встать, чтобы получились самые лучшие, непринужденные, естественные фотографии.
Евгений Киреев
Хорошо
Хочется поблагодарить Андрея и Екатерину за прекрасный день нашей свадьбы, воспоминания о котором запечатлены на красивых фотографиях. Очень понравился подход Андрея к выполнению своей работы, умение создать хорошую и дружественную атмосферу во время фотосъемки, профессионал своего дела. Приятно порадовало оформление фотографий в художественной обработке, создается впечатление, что смотришь на картину. Спасибо Вам огромное за качественную работу и отзывчивость.
Роман Игнатов
Хорошо
Большое спасибо Андрею и Екатерине за нашу семейную фотосессию! Все как мы хотели, были учтены все наши пожелания, очень оперативная работа, а главное качественно! Нам было приятно с вами работать) Удачной работы вам в дальнейшем и хороших клиентов!
Инна ღღღ
Хорошо
От лица нашей молодой семьи хочу поблагодарить Андрея и Катерину Изотовых за незабываемый день свадьбы, запечатленный на великолепных фотографиях. Андрей с первой встречи завоевал нашу симпатию благодаря своему профессионализму, позитивному настрою и легкости в общении. День свадьбы 1 ноября... холодновато... очень боялись, что фотографии будут хмурые, холодные, но опасения оказались напрасными. Мы очень довольны. Свадебная книга - произведение искусства!!! Все от нее в восторге, а мы особенно. Подборка фотографий просто потрясающая. Огромное спасибо! и до новых встреч :)
Оксана Сергеева
Хорошо
Андрей и Катерина Изотовы!Вы самые лучшие!!!С самого начала работы Андрей расположил к себе,человек легкий,открытый и искренний.Его работы впечатлили настолько ,что выбор фотографа на нашу свадьбу был определен!!!Погода нас не порадовала,но фотографии на удивление оказались превосходными!Даже гости,приехавшие из столицы были поражены профессионализмом,наличием интересных идей и индивидуальным подходом.Фотографий с нетерпением ждали не только молодожёны,но и гости,потому как(и за это огромное спасибо)Андрей сделал отдельные фото каждого из гостей!И вот долгожданный момент когда мы увидели результат(надо отметить довольно быстро):яркие,эмоциональные и красивые фотографии!!!!Мы с гордостью показываем их всем друзьям и родственникам!Спасибо от семьи Сергеевых семье Изотовых!Спасибо за проделанную работу на высшем уровне!!!
Наталья Спицына
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Андрею и его чудесной жене Катюше за прекрасную работу и замечательные фотографии, которые останутся с нами на долгие, долгие годы! Андрей и Катя - отличные люди, с ними легко работать, они всегда поддержат в любой даже экстримальной ситуации - проверено на собственном опыте. Помимо того, что с ними легко работать непосредственно в день свадьбы, итоговый результат также порадовал!!! Фотографии Андрея светлые, добрые, они все пропитаны атмосферой любви и радости. Мы не пожалели, что выбрали Андрея быть фотографом на нашей свадьбе и думаю, что еще не раз с ним встретимся на других мероприятиях нашей семьи!
Светлана Вяткина
Хорошо
Андрей и Катерина, от всей души и от всей нашей семьи хотим поблагодарить вас за прекрасную работу и необыкновенные (просто волшебные!) фотографии! С вами легко, весело и интересно! Фотографии получились сказочно красивыми, яркими и живыми, передают все эмоции нашего счастливого дня, всю красоту золотой осени! Мы очень рады, что выбрали именно вас, потому что лучше фотографий быть просто не может! Спасибо огромное за ваш труд! Всем, кто хочет получить профессиональные, качественные, красивые и интересные фотографии, рекомендуем обращаться только к вам!
Светлана Ирбитская
Хорошо
Фотограф нам понравился. Андрей человек порядочный и профессионал в своём деле.
Оля Мольская
Хорошо
Увидев Вашу работы , мы даже не стали думать о том, чтобы продолжать поиски фотографа. Спасибо Вам огромное за эти невероятно красивые фотографии, которые передают атмосферу праздника, любви и тепла! Мы очень рады тому, что доверили именно Вам запечатлеть один из самых важных дней в жизни нашей семьи! Продолжайте всех приятно удивлять своим уникальным стилем и творческих Вам успехов!
☣♠♠Anna Masalova (Semenyuta)♠♠♠☣
Хорошо
Хотим от всей души ПОБЛАГОДАРИТЬ Андрея и Катю за красивую, сказочную фотосъемку !!!Очень талантливые и позитивные люди!!! Благодаря ВАМ у нас получились такие ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии!!С ВАМИ очень приятно и легко было работать!!! Еще раз-Спасибо ВАМ огромное!!!Мы остались очень ДОВОЛЬНЫ!!!!
Показать ещё