Курск

Александр Бортников

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 20 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)6 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
2
14
Понравилось 14 людям
1
14
Понравилось 14 людям
3
14
Понравилось 14 людям
1
13
Понравилось 13 людям
2
18
Понравилось 18 людям
2
13
Понравилось 13 людям
14
Понравилось 14 людям
4
13
Понравилось 13 людям
4
11
Понравилось 11 людям
2
Описание

Свадебный фотограф в Курске и Белгороде. Меня зовут Александр — я профессиональный свадебный фотограф. В фотографию я пришёл из мира искусства. Долгое время я занимался живописью, потом музыкой. Сейчас моя страсть — это свадебная и художественная фотография…

Я уделяю большое внимание сервису и пониманию проблем молодожён при организации свадьбы, поэтому я всегда готов проконсультировать Вас по любым вопросам связанным с Вашей свадьбой.

Проживая в г. КУРСКЕ география моей деятельности не ограничивается только этим городом. Я всегда готов к выездным съёмкам в таких городах как: Курск и вся Курская Область, а также: Москва, Санкт-Петербург, Белгород и Орёл.

Свадебные отчеты7
Екатерина и Тимофей
55
Ольга и Михаил
80
Наталья и Максим
21
Екатерина и Денис
87
Алёна и Антон
25
Екатерина и Александр
50
Анна и Андрей
28
Альбомы2
Семейная фотосессия Халимошкиных
27
Аня
10
Конкурсы38
Брось букет!
205 место из 553
Малыши и свадьба
389 место из 757
Бутоньерка жениха
117 место из 518
Таинство венчания
107 место из 463
Гармония отражений
688 место из 874
Свадебные комплименты
185 место из 302
Старшее поколение
316 место из 676
Показать ещё
Отзывы32
Зинаида Дьяченко
Хорошо
Очень хороший фотограф! Александр как-то с самого начала нашего знакомства смог расположить к себе и до конца нашей свадьбы с ним было легко и очень приятно работать. Даже когда вовремя съёмки у нас пошёл дождь он очень уверенно смог нас с женихом настроить на нужный лад и быстро переписать наш маршрут, что мы с женихом даже не успели расстроиться) Да ещё и в итоге получили очень крутые фотографии! Спасибо большое тебе за это, Саша! Ещё хотелось бы отметить очень крутую фотокнигу! Мы с женихом просто в восторге!!! Очень качественно сделана и все фотографии прям на своих местах. Очень рады что заказали и всем рекомендуем! В общем что тут сказать ещё! Выбрав Александра уверена никто не пожалеет он мастер своего дела и сразу видно, что человек на своём месте! Всем рекомендую!
Nata Dmitrieva
Хорошо
Хотелось бы выразит огромную благодарность потрясающему фотографу , а для меня лично просто волшебнику Александру!!!!!! Который сделал наш день еще ярче ! Безукоризненный профессионал своего дела !!!! И ко всему еще и замечательный человек и теперь я могу сказать с 100% уверенностью , погода не имеет никакого значения , если у вас именно этот фотограф !!!!
Анюта Антипова
Хорошо
Саша, хотим выразить тебе безграничную благодарность за огромную, проделанную тобой работу в такой важный для нас день! Как все именно для нас было легко и непринужденно, так же я думаю сложно и волнительно для тебя. Сколько маленьких, но важных и неожиданно возникающих проблем ты решил для нас в этот день! Насколько приятно было с тобой и работать и просто общаться. Не смотря на то, сколько было уделено времени нашей молодой семье, никто из гостей не чувствовал себя обделенным вниманием нашего фотографа. Ты настоящий профессионал своего дела! Еще раз спасибо тебе!
Люся Джема
Хорошо
Александр,огромное спасибо за такую замечательно проделанную работу! Саша очень помогал нам в подготовке к фотосъемке: вместе подбирали места ,аксессуары, темы для фото;дал много важных, полезных и профессиональных советов. Фотосессия прошла без сучка и без задоринки) было очень весело и легко, а самое главное... мы получили отличные фотографии! Александр,еще раз спасибо, что был с нами в этот важный для нас день!
Александр Бортников
Показать контакты
Добавили в избранное74