Курск
Константин Воронов
Фотограф, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Ксения Панюкова
Хорошо
Костя, мы с супругом очень рады были выбрать именно тебя в качестве того, кто разделит наше важное событие с нами! Спасибо, что ты сделал волнительный день свадьбы легким, спасибо, что умеешь найти подход к парам, с тобой душевно и комфортно, ты идейный и талантливый, умеешь видеть в каждом особенное! Ребята, не сомневайтесь в выборе, стильные, качественные фотки будут обеспечены😍! Отдельная благодарность за скорость в обработке фото!
Ответ Константин Воронов
Спасибо большое за отзыв и доверие)
Варвара Феоктистова
Хорошо
Меня переполняют эмоции!!!🥹 Фотографии бомбические! Они получились такие живые, каждые эмоции я прожила заново посмотрев на них🥰 Ты смог уловить самые важные моменты для нас, каждую эмоцию. Они получились настолько искренними, нежными😻 Ты прочувствовал то, что мне как раз хотелось) Качество фотографий превосходное! Мне безумно нравится каждая фотография!!!🥹🥰😻 Спасибо большое за возможность сохранить такое событие не только в памяти!) Я тебе очень благодарна за эту работу!!! Я даже не думала что это будет настолько круто!!!🔥
Ответ Константин Воронов
Варвара, благодарю за такой чудесный отзыв)
Екатерина Лебедева
Хорошо
Увидев работы Кости, мы ни секунды не сомневались, что именно этого фотографа мы хотим пригласить на наше торжество, и не ошиблись!!! Константин самый лучший фотограф!!! Фотограф — профессионал с большой буквы! Работать с ним одно удовольствие. Позитивный, терпеливый, внимательный, все подскажет, поставит, посадит, платье поправит, букет подаст, шампанское откроет, нальет 😁 На первой встречи все подробно объяснил, помог с выбором локаций, посоветовал прекрасных девочек визажиста и парикмахера, которые сделали мой потрясающий образ невесты. По итогу через день после свадьбы, мы получили анонс наших фото, а уже через девять дней все наши потрясающие фотографии, которые превзошли наши ожидания!!! Мы с мужем влюбились в наши фотографии🥰❤️ Спасибо тебе большое🤗
Ответ Константин Воронов
Спасибо за такие теплые слова)
Леночка Богатырёва
Хорошо
Свадьба — событие, когда хочется максимально быть легкой и расслабленной, не переживать из-за мелочей. Спасибо Константину за проделанную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации и «поймать» лучшие эмоции. Каждый кадр — это маленькая история, которую хочется проживать снова и снова.
Ирина Понкратова
Хорошо
Все супер😍😍😍 нереально красивые, бомбические фотографии🔥🔥🔥 Огромное спасибо тебе за проделанную работу и за хорошее настроение!!! Было круто работать с тобой в одной команде 😎 Ещё раз спасибо за твой огромный труд и терпение от имени нашей молодой семьи, мы очень довольны!!! ❤️😊😊😊 Удачи в карьере и всегда довольных заказчиков😉
Сергей Борисов
Хорошо
Мы просто в восторге от шикарных свадебных фотографий, спасибо вам большое😊. Мы очень рады что обратились именно к вам. Вы очень веселый и хороший человек, профессионал своего дела, с вами было очень приятно и легко. Раньше мы особо не фотографировались, поэтому не знали как подобрать позы, но вы нам в этом очень помогли ☺🥰 Столько веселых и счастливых моментов запечатлено, хочется их просматривать снова и снова. Хотим пожелать Вам успехов в вашей работе и всего самого наилучшего 😌 Благодаря вам у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнились в сделанном выборе — работал настоящий профессионал.
Мария Мезенцева
Хорошо
Самый лучший фотограф из тех, кого-либо мы знаем! Спасибо за его прекрасную работу. Мы не могли даже представить, что будут такие невероятные фотографии:) Константин в каждую фотографию вкладывает душу!!!
Карина Селихова
Хорошо
Костик, спасибо тебе огромное за наши шикарные фотографии со свадьбы! Спасибо за такую потрясающую память на всю жизнь об одном из самых важных для нас дней! С тобой было очень приятно и комфортно работать, фото попали в самое сердечко☺️ Спасибо, что учитывал все наши просьбы и пожелания, для меня это было невероятно важно! Отдельное спасибо за красивую коробочку и подарок, в виде распечатанных фотографий- это очень приятно 😊 я очень рада, что именно ты разделил с нами важный для нас день)))
Олеся Боева
Хорошо
Отличный фотограф, отработал всю свадьбу на 100%! Рады, что судьба нас свела именно с тобой🤗. Все было очень легко и комфортно, гости тоже были в восторге. Фото получили очень быстро, меньше 2х недель. Спасибо❤❤❤
Юлия Головина
Хорошо
Было приятно увидеть свою свадьбу твоими глазами. Как ты успевал во множестве мест одновременно и не упустить ни одного интересного момента, ни одной яркой эмоции — непостижимо. Ты не просто мастер своего дела, а по-настоящему творческий, одарённый человек. Спасибо, что уделил максимальное внимание и использовал свои неординарные способности для нашего праздника!!!
Ответ Константин Воронов
Мне было очень приятно стать частью вашего прекрасного дня. Спасибо вам за доброту и заботу, я словно был членом вашей семьи. И отдельное спасибо за отзыв:-)
Влад Фурсов
Хорошо
Отличный фотограф! Все было легко и на полном позитиве от этого дня! Красивые фотографии и суперское настроение Вам обеспечены!!!
Ответ Константин Воронов
Большое спасибо за положительную оценку! Было круто))
Артем Дмитриев
Хорошо
Если вы находитесь в поиске свадебного фотографа, с уверенностью можем рекомендовать вам Константина Воронова. Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого. Если вы никогда не нравились себе на фото, поверьте, в этот раз будет исключение. Все прошло на высшем уровне, все фотографии получились очень красивыми и качественными. Мы не разу не усомнились в своем выборе. Спасибо большое вам за ваш труд.
Коля Филатов
Хорошо
Все прошло отлично! Костя находит общий язык с любым гостем. Фото качественные. Обработанные фото были готовы быстро. Супер!
Наталия Чех
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо Воронову Константину за профессионализм и чудесные фотографии с нашего самого счастливого дня💫 С самого утра и до вечера мы были на одной волне, поэтому когда получили фотографии, были в полном восторге от того какие они живые и эмоциональные. Безумно рады, что обратились именно к тебе! Твои фото просто шедевры)))Спасибо Тебе огромное за твою проделанную работу, за то, что сохранил в памяти эти важные, волнующие и главные моменты нашей жизни. Желаем множества творческих успехов, чтобы твоя работа приносила тебе такую же радость и восторг, какие ты даришь своим клиентам.
Ирина Бородина
Хорошо
Хочу поделиться своими впечатлениями о таком важном и незаменимом человеком на свадьбе как-ФОТОГРАФ!!! Константин, вежливый талантливый, открытый, добрый, внимательный с чувством юмора с ним было легко и приятно работать, уютная атмосфера и лёгкость в общении в течение всего дня и в итоге потрясающее снимки в потрясающем оформлении(это красивая деревянная коробочка с распечатанными фотографиями и фирменной флешкой) еще один подарок на свадьбу)) Константин оказался не только замечательным фотографом но и хорошим помощником в этот волнительный день подсказывал как правильно работать на камеру помогал справиться с волнением и вообще очень поднимал настроение своим присутствием!)) Он произвел впечатление спокойного доброжелательного человека и какого-то своего что ли)) Чувствуется, что творит он с душой, такой подход к исполнению своей работы заслуживает самых высших похвал! Костя спасибо что был с нами в это день и помог сделать его более красивым и незабываемым! Желаю тебе и дальше оставаться таким же прекрасным человеком, профессионалом и чтобы на твоём пути встречались только такие же приятные люди как ты сам! Тысячу раз спасибо, что мы встретились!
Влад Анпилогов
Хорошо
Отличный фотограф! Вся фотосессия прошла легко и на позитиве. Мы с женой поняли, что Константин нам подходит сразу на первой встрече с ним. Поддерживали связь на протяжении нескольких месяцев перед свадьбой, он предлагал нам крутые идеи для фото и поддерживал наши! Обычно мужчины не любят фотографироваться, и я не исключение, но наш фотограф нашел правильный подход и вся фотосессия пролетела на легке! Очень порадовало, что фотографии были готовы быстро. При просмотре фото мы как будто прожили этот день заново. Все самый важные моменты были запечатлены. Спасибо большое за самые крутые фото! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Маргарита Рожкова
Хорошо
Нам с мужем все очень понравилось! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, остались очень довольны! Очень много красивых нежных фотографий и интересных ракурсов. Желаем дальнейших творческих успехов! :)
Татьяна Переверзева
Хорошо
Они слишком классные. Огромное спасибо @voronfoto.ru 1. Помог с подготовкой к съемке все обговаривалось заранее, составлялся договор, были даны важные советы 2. С ним комфортно. Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге — просто потрясающие снимки 3. Скорость предоставления фото порадовала 🤗
София Разуваева
Хорошо
Константин, мастер своего дела, замечательный фотограф! Он помогал нам правильно работать на камеру, справляться с волнением. Все фотографии прекрасны, замечательная обработка. С уверенностью могу сказать, что мы обратимся к Константину еще и не раз.
Алёна Черкашина
Хорошо
Суперский фотограф! Понастоящему классно и приятно провели время. Смешил нас для живых фотографий, придумывал необычные идеи для фото (например, сфоткаться в магните), а так же как настоящий профессионал помогал выбрать позу, говорил как лучше наклонить голову, куда поставить руку, поправлял платье для фото. Первая партия фотографий была готова уже следующий день. Остальные он скинул также невероятно быстро. Фотографий даже больше чем ожидалось, очень удобно выбрать фото где никто не "спит".)) В общем понастоящему отличный фотографий и человек (насколько мы его успели узнать), который внёс огромный вклад в этот знаменательный для нас день, наполнив его непередаваемой гамма положительных эмоций, не говоря уже о прекрасных памятных фотографиях. Спасибо огромное🥰
Показать ещё