Курск
Алёна Тутова
Ведущий, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Oksana Bolkhovitina
Хорошо
Каждый раз пересматриваем свадебный фильм с мужем И в сотый раз убеждаемся — «Как хорошо, что наш праздник вела Алена»? настолько все четко, красиво, продуманно Сценарий, образ, конкурсы, а какой вокал Мы безмерно благодарны!!!
Ответ Алёна Тутова
Оксана, спасибо огромное! Я так рада была быть с вами в этот день! Люблю вас всем сердцем!
Оксана Медведева
Хорошо
Алена, ты просто ведущая от Бога! Мы очень рады, что обстоятельства сложились именно так, что ты стала ведущей на нашей свадьбе!!! Огромное тебе спасибо, что скрасила наш самый важный день!!! По приезду в кафе мы были уже настолько уставшими, что думали просто заснем за столом, но мы неожидали, что у нас такая прекрасная, позитивная и профессиональная ведущая, которая не даст нам скучать!!! Наш вечер прошел на одном дыхании, все веселились и были в восторге!!! P.s. У тебя замечательный голос, и за исполненные песни отдельное спасибо))) лично у меня было желание слушать тебя весь вечер!!! ???
Ответ Алёна Тутова
Оксаночка, благодарю, милая! Спасибо за доверие и отзыв!
Виктория Москвина
Хорошо
Алёна — восхитительная ведущая, тамада, а самое главное очень позитивный и светлый человечек❤ работать с ней было одно удовольствие? все гости на свадьбе были довольны и остались под впечатлением и по сей день!!! Вот, что значит профессионал своего дела☝ все было не то, что на высшем уровне, все было именно так, как мы с мужем и хотели видеть наше торжество? Аленочка, найдёт подход к каждой паре и создаст индивидуальный праздник, исходя из ваших пожеланий? P.S. С люьовью семья Москвиных
Марина Горяйнова
Хорошо
Ведущая Тутова Алена, это очень задорный, веселый и полностью отдающийся работе готова сделать все чтобы никто не скучал, а только веселился и запомнил торжество. Индивидуально подходит, очень много всяких шишек которые у нее авторские. Наша свадьба прошла весело и задорно, мы довольны.