Курск
Сергей Кононов
Ведущий, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Елена Бондаренко
Хорошо
А Сергею и Эдику мы хотим сказать огромное спасибо за прекрасно проведенный вечер! Уже не первый раз мы с ними работаем и все на высшем уровне!!! Спасибо за чудесную атмосферу, классную музыку и каждую услышанную нашу просьбу! Депутата Карпова мы теперь запомним надолго
Анна Токарева
Хорошо
Ведущего выбрали Сергея Кононова и очень остались довольными!!! Спасибо ему огромное за такую большую проделанную работу!!! Благодаря Сергею было очень весело, легко и комфортно! Его конкурсы заставляли всех гостей смеяться и улыбаться!!! Его профессиональности нет предела!!! После мероприятия у всех остались очень хорошие впечатления!!! Сергей Кононов на мероприятии сможет подстроится под любую ситуацию, не заставит гостей скучать, исполнит все пожелания заказчика ( очень качественно ). И самое главное!!! Сергей к своему делу относиться ОЧЕНЬ серьезно, ответственно и добросовестно!!! И спасибо большое его команде, которая также показала высокий уровень своей профессиональности!!! Теперь, если у нас торжество — ведущим будет ТОЧНО Сергей Кононов!!!
Виктория Лобурец
Хорошо
Благодаря Сергею наша свадьба прошла просто идеально! Все гости довольны, скучать было некогда. На этом важном для нас мероприятии мы действительно отдыхали и получали удовольствие!
Владимир Субботин
Хорошо
20.08.2016 состоялась наша свадьба.Хочется выразить благодарность ведущему, Сергею! Все прошло ОТЛИЧНО!!! :) :) :) Было все так как мы себе представляли.Вы действительно подарили праздник нам и гостям.Были отличные конкурсы, зажигательные песни. Многие гости на свадьбе подходили и говорили нам, что мы выбрали отличного ведущего, всем очень понравилось! Отдельная благодарность диджею за правильно подобранную музыку))) Творческих успехов Вам и процветания!!!
Наталья Степашкина
Хорошо
Хотите живые эмоции и яркие воспоминания? Значит вам к Сергею Кононову! Не ошибетесь! Потрясающий вечер! Теплая дружеская атмосфера, современные и интересные конкурсы, индивидуальный подход к молодоженам и их гостям. Искренние улыбки, громкий смех и зажигательные танцы ждут Вас на празднике с обаятельным ведущим и энергичным диджеем Эдуардом Егоровым! Всем советую! Ваше событие будет на высоте!
Anastasia Strelnikova
Хорошо
Сергей, спасибо Вам за потрясающий вечер. Наша свадьба, которую Вы вели, запомнилась всем родственникам и гостям как потрясающее светлое мероприятие. Было всё: радость, безудержное веселье, смех, шутки, танцевальные флешмобы, песни, интересные конкурсы и, что не может не радовать, никакой пошлости! Каждый мог найти себе занятие по душе. У Вас с диджеем получилось создать очень добрую атмосферу. Вечер пролетел, хотя точнее сказать промчался, на одном дыхании. Мы очень рады, что выбрали именно Вас для проведения такого важного мероприятия для нашей семьи. P.S. магнитики, которые создал Ваш коллега для гостей, никого не оставили равнодушными. И выполнены они были на высшем уровне. Ещё раз спасибо Вам и всей Вашей команде за положительные эмоции и прекрасное настроение!
Анастасия Лыкова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за прекрасное проведение нашей свадьбы 14.05.2016 года!!! Это был очень волнительный день, но благодаря профессионализму и поддержке Сергея он прошел просто чудесно! При первой встрече с Сергеем сразу стало понятно, что это не только профессионал своего дела, но и просто очень приятный в общении и располагающий к себе человек. Вопрос выбора ведущего отпал для нас сам собой. Мы решили довериться Сергею и уже не думать о том, что что-то может пойти не так. В итоге мы безмерно рады нашему выбору и безгранично благодарны Вам, Сергей, за все то, что вы сделали для нас в этот важный и торжественный день. Не только наши гости, но и мы сами получили необыкновенный положительный заряд от Ваших выступлений, конкурсов и вообще организации праздника. Учитывая разный возраст наших гостей, думаем, не так просто было угодить всем, но у Вас это получилось. Отдельную благодарность хочется выразить за чуткость и внимательность, которую Сергей оказывал нам на протяжении всего мероприятия, сглаживая неловкости и находя подход абсолютно ко всем гостям, благодаря Вам все прошло очень весело, легко и никто не чувствовал себя неловко. Все остались довольны. Вечер удался на славу и прошёл на одном дыхании! Пусть уже и прошло 4 месяца, но гости, да и мы сами до сих пор находимся под впечатлением от этого праздника. Спасибо, за вечер, за веселье, за конкурсы, за драйв, за эмоции!
Ирина Галанцева
Хорошо
Если вы выбираете ведущего на свадьбу, больше не ищете. Вот он. Сережа сделал наш праздник незабываемым. Юмор, необычные конкурсы, легкость, индивидуальный подход! Он стал частью нашей большой компании. Спасибо огромное!
Александр Бухарский
Хорошо
За ближайшие лет пять очень много свадеб удалось посетить в качестве гостя. Однозначно ясно одно: Сергей - лучший ведущий из всех! Благодаря ему, все прошло на одном дыхании, гости не хотели уходить! Все очень динамично, ярко, а самое главное - не навязчиво: все сами с удовольствием участвовали в конкурсах, поздравлениях и тп. А конкурсы - супер, никакой пошлости и вульгарности, все невероятно мило, приятно, интеллектуально, современно и модно! Гости постоянно пребывали в некотором состоянии "сюрприза", настолько ново и интересно это было для них, что отзывы я получаю даже спустя полгода после свадьбы! Спасибище!
Марина Бушина
Хорошо
Сергей очень крутой ведущий! Нашу свадьбу вел именно он. Чувствует зал, интеллигентные конкурсы, тонкий юмор, стильная внешность и природное обаяние! Все гости в восторге, и молодежь и бабушки с дедушками. А самое главное, что мы с мужем получили колоссальное удовольствие от своей свадьбы. Сергей сделал праздник ДЛЯ НАС в первую очередь! Мы наслаждались и отдыхали, а не развлекали гостей, как это бывает часто на свадьбах, когда молодых постоянно тянут участвовать в конкурсах, читать какие-то нелепые клятвы, распределение обязанностей и т.п. Удивительно, но до сих пор это встречается. И сейчас при выборе ведущего нашего семейного праздника однозначно обращаемся к Сергею Кононову!
Анастасия Реутова
Хорошо
Сергей, огромное человеческое спасибо тебе и твоей команде "PERSONA", за наш прекрасный праздник, который вы нам устроили. Теперь нам ясно, почему ты не тамада, а Ведущий!)))Ты действительно по праву именуешь себя Ведущим. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход. Очень креативные конкурсы. Еще раз тебе спасибо, это был лучший день и ты нам помог сделать его еще лучше. Спасибо;)
Маша Капустина
Хорошо
Сергей, хотим вам выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы, вы настоящий мастер своего дела. Выкуп был потрясный, конкурсы были очень крутые ( таких еще не где не видела) спасибо вам огромное, вы сделали наш день незабываемым. Гости все в восторге от вашего ведения вечера, мы вам очень благодарны!!!!
Анна Демидченкова (Дудина)
Хорошо
Хочу поблагодарить Сергея за прекрасную организацию вечера, который стал незабываемым не только для нас, но и для гостей. Запомнились оригинальные конкурсы, в которых участвовали гости разных поколений. Многие подходили и говорили как им всё нравится, что лучшего праздника они ещё не видели. Стильная внешность, тонкий юмор, выразительный голос, природное очарование, - все это дополняет его богатый опыт работы на сцене! Находчивый и харизматичный, он не даст скучать даже самому привередливому гостю! Сергей, ещё раз огромное спасибо!
Кристина Круговых
Хорошо
Здравствуйте!При выборе ведущего изначально ориентировались на личную симпатию, первое впечатление. Сергей понравился сразу,а потом,расспросив знакомых, услышали много хорошего о нем.Мы ни капли не пожалели о своем выборе! Сергей очень обоятельный и остроумный, с отличным чувством юмора, прекрасно работает с залом, запоминает имена всех гостей. В программе вечера учел все наши пожелания. В итоге вечер прошел на одном дыхании, а все гости отмечают, что наша свадьба была оооочень веселой и легкой, и самое главное - никаких пошлых конкурсов, все было очень прилично! Огромное спасибо!