Курск

Сергей Кононов

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 40 000 ₽
Описание

Дорогие влюблённые, наверняка, на кону момент вашего счастья!
И мне приятно, что при выборе ведущего вы обратили внимание именно на мою персону. Если для вас в приоритете уникальность вашего события, положительные эмоции и яркие впечатления, значит, у нас с вами уже много общего и нам по пути!

Рвать серые будни в клочья, разгребая пространство для реального праздника — это и есть моя работа!

• Готов поделиться своим опытом

Уже более 15 лет я работаю в event-индустрии, пройдя путь от актёра команды КВН «ПриМа» и ведущего ночных клубов до руководителя event-агентства.

• Ведущий со своим почерком

Оригинальный стиль работы и умение общаться незаурядными средствами, не банально и не пошло, помогает мне настраивать публику на раз, два, три.

• События с моим участием уникальны

Если вы ждете от ведущего чего-то большего, чем умение штудировать Интернет в поисках избитых шуток и заезженных конкурсов, то мои авторские развлекательные проекты окажутся как нельзя кстати.

Сохранить то чувство, которое вас объединяет — вот ваша главная задача.
Все остальные вопросы мы обязательно решим вместе!

_______________________________________________________________________________________

С уважением, Ваш ведущий, Сергей Кононов. До встречи =)

Свадебные отчеты2
Екатерина и Сергей
59
Виктория и Андрей
20
Альбомы8
Портфолио: Тимбилдинг
4
Свадьба Романа и Екатерины (14 июля 2017)
12
Свадьба Игоря и Ольги (3 июня 2017)
11
Свадьба Романа и Елены (22 апреля 2017)
17
Свадьба Александра и Алины (29 апреля 2017)
9
Свадьба Александра и Натальи
23
Свадьба Михаила и Ирины на которой Dj поймал букет невесты
11
Свадьба Даниила и Александры в стиле "Служебный роман", ресторан Невский
41
Конкурсы2
Мыльные пузыри
365 место из 914
Образ ведущего
502 место из 807
Отзывы14
Елена Бондаренко
Хорошо
А Сергею и Эдику мы хотим сказать огромное спасибо за прекрасно проведенный вечер! Уже не первый раз мы с ними работаем и все на высшем уровне!!! Спасибо за чудесную атмосферу, классную музыку и каждую услышанную нашу просьбу! Депутата Карпова мы теперь запомним надолго
Анна Токарева
Хорошо
Ведущего выбрали Сергея Кононова и очень остались довольными!!! Спасибо ему огромное за такую большую проделанную работу!!! Благодаря Сергею было очень весело, легко и комфортно! Его конкурсы заставляли всех гостей смеяться и улыбаться!!! Его профессиональности нет предела!!! После мероприятия у всех остались очень хорошие впечатления!!! Сергей Кононов на мероприятии сможет подстроится под любую ситуацию, не заставит гостей скучать, исполнит все пожелания заказчика ( очень качественно ). И самое главное!!! Сергей к своему делу относиться ОЧЕНЬ серьезно, ответственно и добросовестно!!! И спасибо большое его команде, которая также показала высокий уровень своей профессиональности!!! Теперь, если у нас торжество — ведущим будет ТОЧНО Сергей Кононов!!!
Виктория Лобурец
Хорошо
Благодаря Сергею наша свадьба прошла просто идеально! Все гости довольны, скучать было некогда. На этом важном для нас мероприятии мы действительно отдыхали и получали удовольствие!
Владимир Субботин
Хорошо
20.08.2016 состоялась наша свадьба.Хочется выразить благодарность ведущему, Сергею! Все прошло ОТЛИЧНО!!! :) :) :) Было все так как мы себе представляли.Вы действительно подарили праздник нам и гостям.Были отличные конкурсы, зажигательные песни. Многие гости на свадьбе подходили и говорили нам, что мы выбрали отличного ведущего, всем очень понравилось! Отдельная благодарность диджею за правильно подобранную музыку))) Творческих успехов Вам и процветания!!!
Сергей Кононов
Event-агентство «Persona»
Показать контакты
Добавили в избранное31