Курск
Денис Дроздов
Ведущий, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Светлана Рыгина
Хорошо
Не выразить тебе, о зажигательнейший Денчик, свою искреннюю благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником было бы преступлением! Великолепно, оригинально, превосходно, восхитительно – это лишь немногие из чувств отражённые в этом замечательном дне и значимом для нас событии! Ты просто фантастический ведущий, тонкий психолог и дирижер настроения, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! С твоими идеями, шутками и позитивом воплотились наши мечты об идеальном вечере свадьбы! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Ди-джею отдельное спасибо!
Виктория Сигаёва
Хорошо
Нет слов, чтобы передать все те эмоции, которые мы испытали на свадебном вечере. Это был самый лучший день в нашей жизни, огромный вклад в который внес Денис. Он смог сделать так, чтобы каждому гостю было весело. Подобрал такие конкурсы, что было интересно и молодежи и старшему поколению. Каждый гость выражает свою благодарность, все сказали, что наша свадьба была лучшей из всех на которых они были. И это всё благодаря нашему мега-супер ведущему Денису Дроздову. Спасибо за такой праздник. Это было круто. Всем рекомендуем Дениса, не пожалеете!!!
Максим Михеев
Хорошо
И вот появилась еще одна возможность выразить благодарность нашему ведущему - Денису! Благодаря ему день нашей свадьбы мы вспоминаем с радостью и улыбкой! Он сумел создать атмосферу уюта, праздника и радости. Все подробности мы обговорили заранее, но несмотря на это, для нас тоже были сюрпризы. Гости у нас были разновозрастные, но Денис подобрал развлекательную программу таким образом, что все могли поучаствовать. Денис показал себя настоящим профессионалом своего дела. Кроме того, он смог снять барьеры между гостями, что позволило всем вместе повеселиться, подурачиться и посмеяться! Мы очень рады, что нам удалось найти Дениса, он действительно подарил нам незабываемый день! Наши друзья и родственники часто вспоминают нашу свадьбу теплыми словами! Мы смело можем посоветовать Дениса, как замечательного ведущего для проведения праздника! Еще хочется сказать огромное спасибо за выездную регистрацию!!! Денис ты молодец!!!!!!!!!
Наталья Будовская
Хорошо
Денис, мы очень благодарны тебе за наш прекрасный свадебный вечер!!! Все друзья и родственники остались довольны, а главное ты провел свадьбу так как мы и задумывали, был на одной волне с молодоженами! Это дорого стоит! Все отметили, что вечер прошел как на интеллигентной европейской свадьбе. Денис учел все особенности наших разношерстных гостей и полностью вписал все нужные моменты в скрипящий график. Спасибо тебе огромное и удачи в твоей работе и карьере!
Кирилл Кулагин
Хорошо
Лучший ведущий! Свадьба прошла на "ура"! Было очень весело, необычные и интересные конкурсы, особенно флэшмоб, от него все в восторге! Ну и конечно же специальный подарок в конце вечера был прекрасен! И у нас, и у всех гостей остались только самые лучшие впечатления!
Наталья Туляева
Хорошо
Мы с мужем остались очень довольны, все наши пожелания были учтены, весь вечер прошел в легкой непринужденной обстановке. Гостям было очень весело и интересно, ты всегда безошибочно угадывал их настроение, все были вовлечены в процесс праздника, у всех остались самые положительные впечатления. Отличное настроение от начала до конца, все динамично, ярко и увлекательно. В общем вечер был вечер незабываем, все в восторге! Нам тебя очень не хватало на 2-й день) Кроме наших отзывов – вообщем-то неискушенной публики (в большинстве своем) своими впечатлениями со мной поделилась администратор зала, сказав, что она много свадеб повидала и мало чем её можно удивить, но такую современную насыщенную свадьбу она видела впервые. Ещё раз от души благодарим тебя за профессионализм в своей области - за живой добрый юмор, обаяние и оригинальность! Я считаю, что мне просто повезло встретить тебя накануне свадьбы и практически в последний момент решиться доверить её ведение именно тебе! Денис, успехов во всех начинаниях!!! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор !!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!)))
Irinka Podovinnikova
Хорошо
Мы очень долго вынашивали идею свадебной вечеринки, без застолья, без банкета, а именно вечеринка! И вот нужен был человек, который будет вести подобное мероприятие. Ведущих много.. но! Диджей, ведущий, певец, заводила и просто талантище мы нашли только в одном лице - Дроздов Денис! Этот человек помог сделать наш вечер незабываемым, танцевальным, уникальным! Спасибо большое его работе, вниманию к нам, отклику и харизме!)
Юлия Козейкина
Хорошо
Ведущего на нашу свадьбу мы выбирали по рекомендациям знакомых, которые нам и посоветовали обратиться к Денису Дроздову. Денис с первого взгляда завоевал наши сердца, и мы были уверены, что вот он, человек, который сделает наше торжество не забываемым. И..... так всё и произошло! Такого энергичного и позитивного человека оценили все гости по достоинству! Денис смог покорить всех - от самых маленьких гостей, до стареньких бабулечек, уделяя каждому внимание! Конкурсы были интересными, очень необычными и супер весёлыми! А самое главное, что в процесс участия были вовлечены все! После свадьбы, к нам подходили друзья и выражали свои восторги по поводу ведущего! Денис - профессионал!!!! Всем всем друзьям и знакомым, которые соберутся жениться, будем советовать только его!!!!!!
Наталия Чистякова
Хорошо
Дорогой Денис! Ты просто супер-пупер нереальный ведущий!Мы благодарны тебе за то,что ты прислушался к нашим пожеланиям и дополнил их своими свежими креативными идеями!Все наше торжество прошло на одном дыхании,каждая минутка нашего праздника была наполнена взрывом эмоций и необыкновенного позитива!Спасибо за чудесный вечер!К сожалению, тут нет оценки "нереальный ведущий" ,но ты этого заслуживаешь !
Светлана Алфимова
Хорошо
Доброго времени суток! Хочется сказать Огромное спасибо Денису за проведение праздника рождения нашей семьи!!!! Большое спасибо за веселое настроение, которое ты нам подарил! Все было очень КРУТО! Также спасибо за это чудное место, которое ты нам посоветовал. Гости веселились и отдыхали от души, и настолько зарядились позитивом и положительными эмоциями, что до сих пор при встрече высказывают как замечательно провели время у нас на свадьбе!!!! Мы очень счастливы, что именно Денис был ведущим на нашем мероприятии!!!))))
Юлия Лунёва
Хорошо
Дёнечка! Я не раз говорила тебе, что восхищаюсь твоим творчеством, твоим стремлением, рвением!!!! Ты большой молодец! Мы с мужем выражаем огромную благодарность тебе за наш счастливый день, за то, что сделал его ярким, красочным, веселым, и просто НЕЗАБЫВАЕМЫМ! Спасибо тебе, мил человек! Желаю тебе и дальше пробиваться, у тебя большое будущее! Дружочек, держу за тебя кулачки, хотя и ни капельки в тебе не сомневаюсь!!