Курск

Елена Назарова

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Организация и проведение праздничных мероприятий (свадьбы, юбилеи, детские праздники, корпоративы, презентации, новогодние праздники) по индивидуальным сценариям. Музыкальное сопровождение мероприятий с использованием спецэффектов (световые приборы, лазеры, дым, имитация снега, мыльные пузыри). Постановки первого танца молодоженов. Шоколадный фонтан.

Предлагаем выбор фотографов, видеооператоров, украшение залов, а так же участие творческих коллективов различных жанров (песочная анимация, танцевальные коллективы, фейерверки, Fire show, инструментальная музыка). На периорд новогодних праздников предлагаем участие Деда Мороза и Снегурочки.

Альбомы8
Юбилеи
4
Свадьба 27.11.10
5
Свадьба 10.06.11
6
Свадьба 14.05.13
5
Свадьба 09.06.12
8
Корпоративы
5
Дед Мороз и Снегурочка
5
Детские Праздники
6
Конкурсы1
Наше лето
727 место из 1895
Отзывы41
Алексей Воронкин
Хорошо
Елена огромное спасибо за проведение нашей свадьбы, было все на высшем уровне!!! Ты лучшая ведущая!!!
Андрей Куликов
Хорошо
Мы очень довольны нашей свадьбой! Елена очаровала нас еще с первой нашей встречи: веселая, энергичная, жизнерадостная! До нее мы уже встречались с тамадой, но никто не произвел на нас такого впечатления. Вся наша свадьба была проработана Леной до мелочей, порадовали необычные конкурсы,которые впредь я нигде не встречал. Программа была необыкновенная, все гости остались довольны. При подходе Лены все были вовлечены в конкурсы. Очень понравилось,что для конкурсов не пришлось ничего докупать- вся атрибутика была предоставлена тамадой. И,кстати, нам не пришлось искать хореографа для постановки свадебного танца, т.к. Лена поставила нам великолепный танец!!!!
Ирина Ворначева
Хорошо
Замечательная тамада,супер-классная ведущая ,кладезь конкурсов,веселых сценок, море шуток, веселья и удовольствий!!!!Свадьба прошла на самом высоком уровне, гости были все, без исключения, очень довольны !
Тамара Карпенко
Хорошо
Громадное СПАСИБО Елене за ее работу!!! Все гости, включая нас, были в восторге!! Вечер прошел на ура!!! Море позитива, смеха, радости... Все было оч грамотно продумано, все музыкальное сопровождение было идеально подобрано. Конкурсы СУПЕР!!! Нет ни одного НО-этим все сказано!!!
Елена Назарова
Studio «Пупс»
Показать контакты
Добавили в избранное10