Курск
Денис Гришко
Ведущий, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Виталий Аксёнов
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Денису за потрясающий вечер свадьбы, который он подарил нам 11.02.2023г. Всё было безупречно. Ты большой профессионал своего дела и замечательный человек! Все родные и близкие остались в восторге от твоей работы. От всей души желаем тебе успеха в профессиональной деятельности. С уверенностью рекомендуем Дениса.
Анна Остапенко
Хорошо
Свадьба благодаря ведущему прошла на УРА!!! Все инструкции были рассказаны, все мелочи обговорены и прекрасная энергетика!!! Каждый гость после свадьбы подошёл к нам и поблагодарил за выбор наикрутейшего ведущего. Все без исключения сказали что не помнят свадьбы на которой было бы так весело и столько по настоящему доброго смеха! Если коротко — ведущий огонь. Никакой пошлости, все душевно, в то да время с юмором. Мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор именно на Денисе! Отдельное спасибо за исполнение зверей, арии и ещё кучи песен. Голос бесподобный!!!
Екатерина Силакова
Хорошо
Спасибо Денису и Оле за нашу веселую и незабываемую свадьбу! Настоящие профессионалы. Смогли задействовать всех гостей, уделяя внимание каждому. Все конкурсы были интересными, гости остались довольны))
Марина Яновская
Хорошо
Приятный человек и потрясающий ведущий. Все гости и мы, в том числе остались довольны. Репертуар был подобран так, что было весело и молодым гостям, и гостям постарше. Огромный плюс — живой звук и шикарный голос. Мы даже не заметили, как пролетело время. Гости, которые перед свадьбой подходили и просились быть невовлеченными в движуху, влились в нее по собственной воле. Не было никаких похабных конкурсов и затяжных тостов. Если не хотите, чтобы ваша свадьба превратилась в поедание закусок и распитие алкоголя, а осталась в ваших воспоминаниях трогательным и весёлым днем, обязательно присмотритесь к Денису. Огромное ему спасибо, за создание тёплой атмосферы нашего праздника.
Анна Анненкова
Хорошо
Семья Анненковых в полном восторге от этого потрясающего ведущего! Денис — профессионал с большой буквы! С самого начало организации и до последней минутки и даже на много дольше, он ни разу не дал повода усомниться в том, что праздник пройдет как-то не так! Всё прошло на 5+. Обсуждал, подсказывал, обговаривал каждую мелочь, всю организацию праздника, конкурсы. Все гости остались довольны! Спасибо Денису огромное, это не только отличный ведущий, но и потрясающий, добрый и душевный человек
Анна Чистякова
Хорошо
Денис просто потрясающий человек и профессионал своего дела🔥👍🏻 Со дня знакомства стало ясно, что волноваться о свадьбе не стоит, все пройдёт хорошо) А получилось даже лучше, чем предполагали 😍 Он учёл все наши пожелания, все конкурсы были интересные и веселые, а главное оригинальные) Кража невесты это отдельная тема, такого я нигде не видела😄👍🏻 При первой встрече мы сразу поняли, что Денис очень серьезно относится к своей работе и получает от неё удовольствие)) А как он поёт 😍 мы с мужем настолько были увлечены его голосом, что даже забыли снять на память видео( особенно Беспечного ангела)🔥 Как мы любим повторять, это была судьба 😄 6 часов нам было мало, вечер пролетел незаметно, но незабываемо🔥 С таким человеком, как Денис, не хочется не то что контакты терять, а хочется продолжать общаться и даже дружить👍🏻👍🏻👍🏻 За вечер он успел пообщаться с каждым гостем, всем всем уделил время и оставил приятное впечатление))) Определённо всем советую обращаться именно к нему, ваш праздник пройдёт на ура ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Маргарита Толмачёва
Хорошо
Денис замечательный ведущий! Не устану говорить ему огромное спасибо, за то что был с нами в этот важный для нас день! Всё было прекрасно организовано с учётом наших пожеланий, а так же при полном доверии! Все гости в восторге от него😀🤩
Анастасия Семёнова
Хорошо
Огромное спасибо от семьи Семёновых, супер крутому ведущему Денису!!! 08.08.20 состоялась наша свадьба в ресторане Южные Ворота. Мы очень серьезно отнеслись к выбору ведущего и ни минуты не пожалели, что выбрали именно Дениса! Крутой, позитивный, креативный, пунктуальный, эмоциональный, а главное профессионал своего дела!!! Понравился абсолютно всем гостям, мы просто в восторге!) С Денисом очень легко работать, он учел все наши пожелания и смог сделать нашу свадьбу незабываемой!!! Хочу отметить также классного ди-джея Олю и крутое пение Дениса)) Очень талантливые, зажигательные и весёлые ребята, зарядили позитивной энергией всех присутствующих гостей)))) Вечер прошел на одном дыхании, все было тактично и ненавязчиво ))) Советуем всем, если вы хотите сделать ваш вечер ярким, весёлым, эмоциональным и просто незабываемым, тогда вам точно к Денису!!))) Ещё раз огромное спасибо за чудесный праздник))) С Уважением, Евгений и Анастасия)
Диана Белугина
Хорошо
Наша свадьба была в сентябре этого года. И мы по сей день вспоминаем тот день, благодаря Денису. Он подстроился почти под всех гостей… Было всем комфортно, а главное весело. Многие до сих пор звонят и просят номер Дениса… На нашей свадьбе Денис смог совместить не совместимое. Это во первых семейный такой уже праздник, и увлечение части гостей и в том числе и Дениса — футбол. Это было что-то невероятное… Мы с Мужем настоятельно рекомендуем Дениса и уверены, что он нас не подведет. Денису желаем творческих успехов и удачи. А еще побольше таких веселых свадеб, как была наша??❤
Татьяна Колесова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Денису и Ольге (диджей) за проведение нашей свадьбы. С первой же встречи мы поняли, что не ошиблись в выборе, общение сложилось легко и комфортно, были учтены все наши пожелания, праздник прошёл на ура! И мы и наши гости остались очень довольны, было много интересных интерактивов, конкурсов, не заезженных и что самое главное не пошлых, шикарное пение Дениса и зажигательная дискотека от Оли)) Ребята, вы лучшие, вспоминаем вас с теплом и благодарностью, Татьяна и Сергей
Татьяна Кушнарева
Хорошо
Самый прекрасный поющий ведущий! Наше торжество сделал поистине незабываемым. Организация мероприятия была на высшем уровне, даже самые тихие и скромные гости торжества, благодаря смекалке и задору Дениса, не остались незамеченными, с удовольствием принимали участие в розыгрышах, конкурсах. Гости буквально разорвали танцпол, под песни в исполнении Дениса и диджея Ольги. Это поистине самая позитивная, веселая пара ведущего и диджея.Они лучшие.Никогда не думали, что так весело и интересно можно провести свадьбу. Если кто хочет самую веселую свадьбу, то выбрав эту пару, можно на все 100% быть уверенным, что торжество проведут на высочайшем уровне, все гости оценят по максимуму их работу. Это не забываемо. Рекомендую всем! Ваше торжество будет самыл лучшим и незабываемым. Денис и Ольга огромное вам Спасибо за Самый лучший день!
Ольга Щеголева
Хорошо
Все прошло просто супер! Очень светлый и яркий человек) заряжает энергией всех гостей и создаёт атмосферу дружбы и уюта)) Доброжелательный и самое главное, что вежливый. Смог найти точки соприкосновения и со взрослым поколением и активизировать молодежь — моих друзей! Мы не ожидали, что будет все НАСТОЛЬКО КРУТО! Пишу на эмоциях, такой восторг! Девочки, если хотите, чтобы праздник удался без нервов и проблем, то выбирайте Дениса! Если бы нам сказали выбрать ведущего ещё раз, то без колебаний выбрали его же! Уже знаю, кто будет вести юбилей мужа! Супер!
Елена Кутепова
Хорошо
Свадьба — одно из важнейших событий в жизни, с нее зарождается новая семья, это первое совместное событие в жизни двух людей, которое мы будем вспоминать с улыбкой на лице. Спасибо Денису за те эмоции, которые он нам подарил. Денис на нашей свадьбе был не просто ведущим, а частью нашего праздника, который радовался и веселился с нами. Знает подход к людям разного возраста, тактичный, внимательный, чувствует настроение гостей. Программа нашего вечера была насыщенной и разнообразной, хочу отметить индивидуальный подход к каждому гостю. Оказывается, список гостей нужен не для того, чтобы их просто представить перед поздравлением, а чтобы с каждым заочно познакомиться; для каждого гостя была подобрана индивидуально музыка, соответствующая его имени. Это говорит о подготовке ведущего к торжеству. Еще Денис за этот короткий вечер успел стать хорошим приятелем многим гостям и всех обаять. "Хорошего человека видно из далека" — как сказали гости на свадьбе о Денисе. А еще из — за Дениса я осталась голодной))), потому что программа настолько была захватывающей, что я забывала про еду)))) С Денисом мне было легко, приятно и комфортно общаться. СПАСИБО тебе Денис за наш вечер 08.09.2018!
Андрей Романчиков
Хорошо
С Денисом свадьба прошла на одном дыхании. Было очень весело, интересно, все конкурсы были забавные. Он завел каждого гостя настолько что никто не хотел уходить, а после завершения вечера его силком тащили в клуб. Данный ведущий мастер своего дела и как он говорит "Я перед каждой свадьбой очень переживаю и волнуюсь, наверное даже сильнее молодых." И наверное именно по этому свадебный вечер был очень живым, не томным и ведущий проявил колоссальную самоотдачу. Советуем всем этого жизнерадостного отзывчивого человека!!!
Денис Романов
Хорошо
Денис великолепный человек и большой профессионал своего дела, огромное спасибо ему и его диджею за проведенное мероприятие, классные ребята всем советую)
Олеся Иванова
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность Денису и ди-джею Роману, за хорошую организацию нашего дня! Денис оказался именно тем, кто нам был нужен.Он молодой, приятной внешности, весёлый, открытый и лёгкий в общении с гостями.Денису удалось провести проникновенно душевную выездную регистрацию. На нашем торжестве было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)) Денис профессионал своего дела и просто хороший человек.Работая с ним, Вы будете отдыхать! PS: Отдельный огромный ему респект, что он смог устоять перед напором отдельных разгоряченных гостей!
Александр Шатунов
Хорошо
Спасибо огромное за те эмоции, которые мы испытали! Денис провел у нас выпускной на все 100%! Человек, от которого позитив и тепло исходило ежеминутно! Очень яркий и харизматичный ведущий с прекрасным голосом и оригинальными конкурсами, в которых все без исключения хотели участвовать! Дети были в восторге, также как и учителя с родителями! Хочется прожить этот день заново.Это МЕГА ведущий, всем советую!!!
Irina *
Хорошо
Спасибо огромное за незабываемый праздник, который прошел сказочно благодаря тебе! Тонкий юмор, шарм, отличный вокал, индивидуальный подход к каждому гостю. Ты смог создать запомнившуюся всем атмосферу веселого и одновременно уважительного отношения к юбилею, "виновнику торжества" и к каждому из присутствовавших гостей. ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что ты был с нами!
Emma Green
Хорошо
Работать было интересно, Денис учитывал пожелания по ведению. Подстраивался под гостей. Вместе с диджеем отвели программу на ура! Гости оценили! Не было чрезмерных "горько", и по таймингу всё без спешки и сумбура. Успели и поесть, и потанцевать, и повеселиться. А ещё Денис отлично поёт) Спасибо!
Екатерина Махова
Хорошо
Денис, огромное тебе спасибо за проведение нашей свадьбы 23.09.2017 год. Ты супер, ведущий от Бога, всё было здорово, круто, весело и интересно. Конкурсы были все весёлые интересные. Все от тебя в восторге и до сих пор разговариваем о тебе, родственники и гости все довольны твоей работой. Ты очень хороший человек весёлый ))) с тобой не скучно Со всеми общался, никому не дал скучать. Дэнчик и спасибо, блин что мужа украл, это ппц было просто не забываемо ) всё здорово супер, ты молодец, огромное спасибо От семьи Маховых!!! Ты лучший!!!
Показать ещё