Курск

Анастасия Фроленкова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов7 000 – 10 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов14 000 – 20 000 ₽
Описание

ЗДРАВСТВУЙ, ДРУГ!

А если не друг- то это временно.
Меня зовут АНАСТАСИЯ ФРОЛЕНКОВА и я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПРАЗДНИК.

Более 200 крутых свадеб и около 500 классных банкетов в общем дают мне право говорить об этом смело.

Владею организационным "даром свыше".За восьмилетний опыт работы в event-сфере освоила профессии ведущей, организатора, декоратора, диджея, аниматора и даже психолога.Знаю всю кухню изнутри, ликвидирую любой форс-мажор. Как говорится- могу, умею, практикую.

Я найду общий язык с твоим "строгим" дядей и понравлюсь "переживательной" маме. Ты всегда сможешь обсудить свой праздник со мной 24/7, твое спокойствие и уверенность- моя первостепенная задача?

Не использую клише, творю и "вытворяю", за ЖИВОЕ непринужденное общение, отличное чувство юмора, НЕТ ШАБЛОНОВ, зато ПОЛНО СВЕЖИХ ИДЕЙ.

Я живая и настоящая. Не гонюсь за сторисами и картинками. На твоем празднике мы будем вместе петь, плясать, танцевать, смеяться, а иногда и плакать. Мне некогда снимать. Я всегда с тобой и твоими гостями: либо с микрофоном, либо на танцполе, либо наслаждаюсь любованием твоего праздника, а не себя. Я растворяюсь в этом. А снимают пусть фотографы.

Не смотря на все вышеизложенное( как скромно, Анастасия, как скромно), без звезды во лбу, без короны на голове. Я постоянно учусь, саморазвиваюсь, всегда в поиске нового, не похожего на всех. На твоем празднике главным украшением всегда будешь ты.

ТАКТИЧНО, но СМЕЛО, ДУШЕВНО, но С ЗАДОРОМ, ИНТЕЛЛИГЕНТНО и СОВРЕМЕННО пройдет со мной твой праздничный день.

Если это все то, что ты ищешь, тогда я не понимаю, чего ты ждешь?
Ниже номер, звони, пиши, убедись самостоятельно. Я всегда на связи.

Свадебные отчеты1
Марина и Андрей
59
Альбомы1
Отзывы клиентов
20
Конкурсы1
Профи-тайм
478 место из 582
Отзывы9
Маргарита Давыдова
Хорошо
Настенька, ты сделала наш вечер!!!Все гости в восторге!!! Спасибо тебе огромное за этот волшебный вечер!!! Ты подарила нам сказку!! Ты лучшая!!! Мы не забудем этот вечер!!!! Ты лучшая ведущая !!!! Родственники в восторге, сказала что в Москве так не ведут свадьбы как это было у нас!!!! Мы тебя любим!!!!!
Юлия Зимина
Хорошо
Настёна,спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за то,что сделала нашу свадьбу такой веселой,зажигательной! все было просто великолепно!все гости до сих пор вспоминают веселые конкурсы.все довольны!спасибо тебе еще раз!!!Так же огромное спасибо ди-джею.Всё было очень круто.Будем вас рекомендовать!=)
Светлана Клейменова
Хорошо
Отличная тамада!!!
Марина Еремина
Хорошо
Пригласить Настю ведущей на нашу свадьбу мне порекомендовала моя подружка, на свадьбе которой Настя работала год назад. И я очень рада, что мы прислушались к этому совету! Настя отличная тамада! Все наши гости остались довольны)) Вечер был полон эмоций-веселые, забавные конкурсы и танцы чередовались с трогательными моментами. Настена очень талантливая ведущая и человек с заразительной позитивной энергетикой!)))
Анастасия Фроленкова
Показать контакты
Добавили в избранное14