Курск

Татьяна Захарова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Стилист
Создание свадебного образа3 500 – 4 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я профессиональный стилист-визажист работаю по своей профессии с 2006 года, посещаю мастер классы ведущих специалистов в области причёсок и макияжа, помогу невесте подобрать красивую прическу и макияж, причёски из любой длины волос, причёски с накладными прядями, причёски с элементами плетений, косы, кудри, укладки, причёски для гостей, выслушаю все пожелания какой бы Вы хотели себя видеть и мы создадим с Вами Ваш неповторимый образ. Выезд на дом!

Свадебные отчеты5
Кристина и Игорь
43
Анастасия и Олег
25
Галина и Александр
30
Алевтина и Александр
24
Наталья и Александр
23
Отзывы6
Мария Сотникова
Хорошо
Большое спасибо Татьяне за макияж и прическу, ты профессионал своего дела, образ получился неотразимым в совокупности, жених, да и все гости потеряли дар речи ❤️❤️❤️❤️
Ответ Татьяна Захарова
Спасибо большое, очень приятно!!!
Константин Власов
Хорошо
Делала свадебную прическу и макияж невесте. Прическа понравилась, продержалась до самого конца, макияж тоже был легким и приятным.
Галина Соколова
Хорошо
Татьяна, спасибо за причёску и макияж, очень довольна, все продержалась супер!!! Рекомендую!!!
Юлия Уткина
Хорошо
Я очень рада, что при выборе стилиста остановилась именно на этом специалисте. Все мои пожелания были учтены досконально с учетом профессионального взгляда Татьяны, благодаря ее работе я чувствовала себя королевой))) Макияж и прическа продержались без каких-либо изменений до самой ночи. Девочки, Татьяне можно доверится на 100%! За что еще раз ей огромное спасибо!
Татьяна Захарова
Показать контакты
Добавили в избранное16