Курск
Марина Лысых
Оформитель, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Александра Кругляк
Хорошо
Мариночка! спасибо огромное!!! наш зал ты украсила и сделала из него конфетку!!! Всем советую — Марина это мастерица рукадельница)
Екатерина Рассолова
Хорошо
Марина спасибо вам огромное, за проделанную красоту. Все было на высшем уровне, все так как мы и хотели. Безумно красиво
1 2
Хорошо
Рекомендуем Марину для оформления свадебного торжества! Мы и все гости остались очень довольны работой Марины. Изумительная искусственная флористика, высокий профессионализм и разумные цены являются значительными плюсами данного оформителя.
Елена Косоплёткина
Хорошо
Марина и вся ее команда - необыкновенно талантливые люди! Золотые ручки! Самоотдача и индивидуальный подход, любовь к своей работе и желание сделать людей счастливыми чувствуется уже при первой встрече! Очень радует, что цена за услуги не поднебесная, а результат превзошел все ожидания!) Мариночка спасибо вам огромное! Вы оформляли нам ДВА ДНЯ ПОДРЯД!! И ресторан и выездную церемонию за городом! Чудесная работа! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за отзывчивость и любовь к тому, что вы делаете своими руками!
Ольга Василевская
Хорошо
Спасибо за такую великолепную работу! Все было оформлено очень здорово, даже лучше, чем мы ожидали! Чувствуется творческий подход и знание своего дела! Остались очень довольны, всем рекомендуем!
Юлия Баранова
Хорошо
До сих пор мы благодарны,что прислушались к мнению мастера и заказали именно то украшение стола молодоженов. Все было красиво, со вкусом и без лишних "завитушек". Масштаб портфолио впечатлил нас при знакомстве и после свадьбы мы были очень довольны.