Курск
Маргарита Удалова
Оформитель, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Anastasia Sumina
Хорошо
Хочу выразить искреннюю благодарность Маргарите за то, что она так красиво «сделала» наш праздник. Качество, и все остальное на высшем уровне и именно так, как мы хотели. Очень добрый и светлый человек, с которым легко общаться, общий язык нашли очень быстро. Спасибо еще раз, что сделала наш праздник таким, каким мы его видели. Мы и все наши гости в восторге, хотелось бы вернутся в этот день еще раз!
Анна Кузина
Хорошо
Мы хотели бы сказать вам огромное спасибо за шикарное украшение зала! Мы и гости были в полном восторге! Так всё было гармонично и красиво, даже не верили своим глазам! Гости даже были шокированы, потому что ранее не видели такой красоты! Спасибо вам огромное!!!❤❤❤
Алина Угримова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Маргарите за оформление нашей свадьбы. Мы и наши гости были в восторге, всё очень красиво и правильно подобрано. Было безумно приятно работать с Вами, были учтены все наши пожелания, отлично подобрана цветовая гамма. Мы остались очень довольны результатом, спасибо Вам большое. Успехов и процветания!
Настя Статник
Хорошо
Маргарита, хотим выразить огромную благодарность за оформление нашей свадьбы! Вы сделали наш праздник очень нежным, красивым и запоминающимся. Учли все наши пожелания, и даже больше) Спасибо за понимание и индивидуальный подход к предпочтениям каждой пары???
Евгений Кошлаков
Хорошо
хочу поделиться своими впечатлениями) оформление президиума было на высшем уровне, нам очень все понравилось, смотрелось все и со стороны шикарно и на фотографиях, были удивлены подготовкой и отношению. Спасибо большое, с Вами было очень приятно работать)
Татьяна Язовских
Хорошо
Очень понравилось оформление, весь вечер находились как будто в сказке! Было очень приятно общаться с Маргаритой, обсуждать детали, спасибо большое за эту работу! Всем рекомендую, всё получилось замечательно!
Margarita Gornitskaya
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за декорирование банкетного зала на нашу свадьбу. Маргарита услышала все наши предпочтения и предложила наиболее подходящий для нас вариант. Когда мы увидели воочию то, о чем говорили то остались безумно довольны результатом. Когда накануне мероприятия Маргарита отзвонилась и проговорила еще раз раз все нюансы, то я поняла, что все будет все так, как задумывалось и смогла полностью успокоиться. Спасибо большое за проделанную работу!!!
Таня Остапенко
Хорошо
Маргарита, прими наши искренние слова благодарности за оформление нашей свадьбы. Ты учла все наши пожелания, все было безумно красиво и органично… все так, как мы себе представляли. Хочется также отметить правильно подобранную цветовую гамму, внимание к деталям, частичку твоей души в каждом элементе декора)))))))))) Мы остались очень довольны полученному результату! Желаем тебе и твоей команде процветания и безграничного количества заказов, так как именно вы можете сделать праздник волшебным!
Екатерина Чаплыгина
Хорошо
Все было нежно, оригинально и очень круто! Все гости были в восторге от дерева желаний, что так вообще можно было придумать) А цветы с президиума пахли на весь зал ❤️ За казну отдельное спасибо? я не знаю, чтобы без Ритули-красотули делала!) Спасибо спасибо спасибо ❤️
Андрей Ржанов
Хорошо
Рит, выражаем тебе огромную благодарность за оформление нашего зала, нам и нашим гостям все очень понравилось, Вы — прекрасный человек, с вами очень легко было общаться с первой минуты, вы чувствуете настроение и учитываете все пожелания. За оформление мы даже не беспокоились, были уверены, что все будет красиво. Так и вышло! :)))Мы очень рады, что работали с таким замечательным человеком и мастером своего дела!!! Огромное спасибо, успехов тебе в твоём замечательном деле-дарить людям радость и красоту!)