Курск
Ольга Григорьева
Оформитель, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Anastasia Polyanskaya
Хорошо
Дорогая Оля, декор и цветовая гамма подобранны просто замечательно. Гости остались в полом восторге. Оформили всё именно так, как мы и хотели и без курьёзов, всё вовремя и красиво. Браво!
Елизавета Полухина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему декоратору на свадьбе!!! Все выполнено было на высшем уровне!!! Все гости были в восторге!!! Все пожелания были учтены до мельчайших деталей!!???
Наталия Полунина
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему замечательному декоратору, которая помогла нам оформить невероятно красиво банкетный зал. Это было восхитительно!!! Кроме того, Ольга помогла с выбором свадебного платья, букета невесты. Спасибо Вам большое!!!
Татьяна Михеева
Хорошо
Спасибо за такую великолепную красоту! Все было оформлено очень здорово! Чувствуется творческий подход и знание своего дела! Остались очень довольны, всем рекомендуем!
Анастасия Катунина
Хорошо
Очень правильный декоратор, в самом лучшем смысле этого слова. Весь декор идеально сочетается друг с другом, исполнены все наши пожелания, а главное (главным выделяю в результате анализа и сравнения с другими декораторами в нашем городе) все использованные материалы чистые и выглаженные. Рекомендую!
Екатерина Лукьянчикова
Хорошо
Огромное спасибо за свадебное оформление и набор! Всё выполнено замечательно и качественно!