Курск
Event-агентство ЯRкий Dень
Организатор, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Регина Цветкова
Хорошо
Хотим поблагодарить event-агенство ЯRкий Dень за организацию нашей свадьбы! Была организована обширная шоу- программа! Была продумана каждая минута нашего торжества! Мы получили огромное удовольствие от этого дня! Всем большое спасибо!!!
Виктория Одинокова
Хорошо
Спасибо большое праздничному агентству Яркий день и отдельно Михаилу Захарову за организацию свадьбы. Сделали наш день ярким и на высшим уровне. Все было очень круто. Очень классный ведущий Владимир Черемисин. Веселый, позитивный, оригинальные конкурсы, крутой юмор. Смеялись на свадьбе все. Так же мы заказывали фаер-шоу. Ребята поразили всех гостей. Спасибо всем за потрясающий день.
Женечка Белоконь
Хорошо
Вы не знаете за что взяться, пытаетесь сделать все и сразу и, вконец обессилев, начинаете винить себя за чрезмерную суетливость? Я Вас прекрасно понимаю)))))это состояние характерно для многих невест, которые хотят организовать идеальное торжество, не имея никакого опыта в делах планирования подобных празднеств. Благо сейчас есть ребята, которые занимаются организацией свадеб от и до. Мы выбрали агенство ЯRкий Dень, и не прогадали… Нам очень повезло с командой организаторов, чему мы безумно рады и благодарны каждому кто принял участие в нашем празднике и сделал его очень крутым, таким каким хотели, мы остались безумно довольны!!! Мы до сих пор летаем в облаках, от того как все мега круто прошло)))Не смотря на то что мы активно участвовали, без вас друзья мы бы не справились!!! Вы по настоящему старались сделать наш день особенным, прислушивались к каждой мелочи, Вы большие профессионалы, которые любят и знают своё дело и к тому же замечательные, отзывчивые, добрые люди, с которыми поработать было одно удовольствие, как говорит мой муж "я бы повторил" ))))) Миша и Лена еще раз Вам огромное спасибо за этот прекрасный день)))))))
Алексей Феоктистов
Хорошо
Хочется оставить отзыв о данной компании и сказать им искренне спасибо!!! Я со своей мужской стороны доверил выбор с выбором всех специалистов невесте и она не ошиблась. Оказалось что долго искать не нужно, все есть в одном месте. Самое главное качество, приемлемая цена, человек конечно тоже должен быть хорошим! Общались с несколькими организаторами и остановили свой выбор на агентстве яркий день. На первой же встречи порадовала ненавязчивость, советы по организации, подсказки на что не стоит тратить свадебный бюджет. Пришли домой, обсудили все с женой и поняли. Мы нашли то, что искали и доверили свой свадебный день данному агентству. Все было продуманно до мелочей, украшение зала, пригласительные, я как мужчина обратил внимание на автомобильный кортеж. Водители все добродушные, машины чистенькие, все были поданы во время, при том что машин было аж 7 штук. Меня это порадовала. Невеста была в восторге от фотографа, которого нам в агентстве и подобрали. Кстати со свадьбы прошло совсем мало времени, а фотографии мы уже получили в отличном качестве. Ведущий Дмитрий сделал свою работу на отлично, Dj, к сожалению не помню его имя, настоящий психолог, поймал волну гостей и сделал отличную дискотеку. Семья Феоктистовых говорит ВАМ спасибо, отдельная благодарность руководителю агенства, Михаилу!!! Спасибо за подсказки, помощь и терпение!!! Будем Вас советовать друзьям!
Дарина Абакумова
Хорошо
Ребятаааааа спасибо Вам огромное!!! Наша свадьба это какой то невероятный день в нашей жизни, вспоминаем его с улыбкой, позитивом и эмоции переполняют… Организация нашей свадьбы просто на 100 баллов успешна! Гости в восторге, родители в шоке от двойника Киркорова, он превзошел все наши ожидания, ведущий Денис, настоящий профи своего дела, нас накрыло волной смеха, радости веселья прям. Так же спасибо за специалистов фото и видео. Действительно сделали все качественно, на уровне, а главное быстро, теперь знаем что быстро и качественно, сопоставимые вещи!!! Кортеж класс, водители профессионалы, добрые и на наши просьбы, музыка громче, адекватно реагировали и помогали нам поддерживать настроение. Так же спасибо руководителю за советы, подсказки. Они нам ооочень помогли. Все праздники, которые будут у нас заплонированны теперь смело передадим в Ваши надежные руки для организации мероприятия. Спасибо!!! Процветания Вам, щедрых заказчиков и всего самого-самого. Вы сделали наш яркий день на ура!!! Будущим молодоженам смело советуем остановить свой выбор на этом организаторе, не пожалеете!!!=) Семья Абакумовых, Дарина и Михаил)))
Анна Ревкова
Хорошо
Огромное, просто большущее спасибо всему коллективу за нашу свадьбу. Без Вас и Вашего агентства мероприятие и в малой степени не отражало бы моей задумки. Я изначально смутно верила, что мне удастся воплотить все свои идеи. Именно о такой я мечтала — самый близкий круг гостей и, главное, все это должно было мало походить на традиционную свадьбу. Мы готовились 4 месяца (все осложнялось тем, что мы с женихом переехали в другой город), очень долго и тщательно выбирали всех артистов и со-организаторов. Вы профессионалы своего дела, абсолютно спокойно реагировали, когда я капризничала… В итоге, многие гости отметили, какая профессиональная команда организовала процесс. Отдельно хочу поблагодарить за то, что, несмотря на консервативно настроенных родственников, координатор охраняла именно наше ведение свадьбы, объясняла и тактично убеждала в необходимости каждого элемента для целостности атмосферы свадьбы. И вообще, как-то очень чутко и тонко понимали все нюансы, терпеливо искали компромиссные варианты, когда мы встали перед фактом превышения бюджета, предлагали интересные и не стандартные идеи, и было очень приятно видеть, что интересно делать и искать что-то новое. В итоге день получился просто прекрасным! Идеально – вот как мы с мужем это все воспринимали. Работа команды была очень слаженной, организованной и очень дружелюбной. Не было ни одно известной мне накладки. Все шло по графику, гости улыбались и наслаждались процессом, декорации и атмосфера были просто волшебными, организаторами были продуманны все мелочи и, что для нас самого начала являлось приоритетным, позаботились о каждом госте. Резюмируя, могу сказать, команда подарила нам совершенно незабываемый день, который мы будем помнить всю жизнь не только потому, что это день нашей свадьбы, но и потому, что нам подарили невероятную атмосферу сказки. Спасибо за профессионализм, увлеченность делом, индивидуальный подход к желаниям клиента, прекрасное ведение и безграничное терпение))
Ирина Худякова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Михаилу, без которого мы не попали бы в ту сказку, о которой давно мечтали! Настоящий профессионал своего дела, организатор с большой буквы и просто очень творческий, отзывчивый человек :) Яркий день-команда не просто создала наш день, но стали для нас добрыми друзьями и ангелами-хранителями. Спасибо за проделанную работу! Развития и процветания вашему агентству! :)
Игорь Маханьков
Хорошо
Спасибо за организацию нашей свадьбы! Все было профессионально, декор на высоте, шоу программа на 5+!!! Всем советуем.