Курск
Павел Гридин
Видеограф, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Екатерина Шарина
Хорошо
Самый лучший видеограф г.Курска! Огромный профессионал и безумно приятный в общении) Его видео проникают в самое сердечко, вызывая самые тёплые и волшебные эмоции☺️ Спасибо, что помогал и направлял при подготовке, что мёрз с нами на ветру, что пытался расшевелить таких застенчивых нас), что сделал этот день таким приятным и комфортным♥️ Большой привет и огромное спасибо от семьи Шариных☺️
Макс Старосек
Хорошо
Хороший видеограф. Приехал в Севастополь, совместив отдых и работу) Сделал два отличных видео. Мы остались довольны. Притом, что мы очень требовательны к качеству. Полученные видео стали для нас даже более ценными, чем фотографии (хотя перед свадьбой сомневались на счет необходимости видеографа). Как человек Павел оказался адекватным, спокойным и комфортным в общении, и в то же время серьезно относящийся к работе. Однозначно рекомендую.
Юлия Клюева
Хорошо
Павел Гридин-замечательный видеограф и профессионал своего дела. Хотим выразить слова благодарности за наше свадебное видео! Все очень понравилось. Безумно красиво и трогательно. Пашей проделана огромная работа, с которой он справился на отлично! Просмотрели целый час на 1 дыхании. Более того, хотим отметить, что Павел очень добрый и светлый человек, готовый прийти на помощь в любом вопросе. С ним было крайне приятно работать. Огромное Спасибо-спасибо-спасибо! Обязательно обратимся ещё за съемкой по какому-нибудь другому поводу! Рекомендуем!
Елена Умарова
Хорошо
Паша, это потрясающая работа! Ты всегда шел навстречу нашим пожеланиям, с большой ответственностью и вовлеченностью подошел к процессу. Твой профессионализм, забота о качестве, умение работать в команде и умение слышать пару дает такие результаты! Мы очень рады, что ты запечатлел наш день свадьбы, надеемся на дальнейшее сотрудничество по другим "проектам" ;)) Лена и Ислам, 07.06.2019
Анна Дюкарева
Хорошо
Павел, спасибо космических размеров!!! ??????? как заново день пережили )))) было очень интересно со стороны посмотреть на нас!!! Понравилось всееееее))))) и танцы, и съёмка… все оооочень красиво… Музыка тоже вся по душе!!! Короче мы плакали вместе… спасибо за эти эмоции! Спасибо, что сохранил для нас эти моменты!!! Спасибо отдельное за твой профессионализм!!! Быть действительно классным видеографом-это дар! И наличие одного лишь оборудования не делает человека профессионалом… а у тебя этот дар есть! На мой взгляд) потому что у меня были переживания… а как у нас все пройдёт, а не буду ли испытывать стеснение и дискомфорт… но реальность превзошла все мои ожидания! Ты как-будто сливался с окружающей средой и делал своё дело незаметно от нас)))) это было круто!!! Это было легко и непринуждённо!!!???? С-П-А-С-И-Б-О
Андрей Михайлов
Хорошо
Отличный видеограф, внимательный, съёмка с квадракоптера, все очень круто, спасибо большое!!!
Олеся Черникова
Хорошо
Дата 18.08.2018 стала самой значимой в нашей жизни. К нашей свадьбе мы готовились год. Я старалась выбрать самых лучших специалистов. И Паша один из них. Сначала ты знакомишься с человеком, а только потом со специалистом. Паша прекрасен и как человек, и как профессионал. С первого дня он понял меня, понял, чего мы хотим. Человек без короны, с очень приятным прайсом. Хотя за свою работу уже давным-давно должен получать намного больше. На протяжении всей свадьбы смешил, поддерживал. Я не знаю, как у него получилось снять такой классный фильм, потому что мы ему даже не позировали. Огромная благодарность за такую отличную свадьбу!!! И я никогда не забуду: «а видеограф вообще собирается сегодня приезжать?»?
Екатерина Чаплыгина
Хорошо
Паш, спасибо за свадебный день ❤️ Я на самом деле переживала, понравимся ли мы вам или нет? легко ли будет или нет Но в итоге все получилось лучше, чем я даже могла себе представить ?? То, что было на утро невесты и в той беседке останется в тайне????????? Мы старались быть самыми лучшими? Спасибо ❤️
Яна Цуканова-Кононова
Хорошо
Семья Цукановых выражает огромную благодарность прекрасному профессионалу видеографу Павлу Гридину!!! Все началось с того, что мы познакомились и просто пообщались, при встрече я сразу поняла, что с ним будет очень легко и интересно! И, конечно, в первую очередь меня поразили его работы, и мы выбрали именно его… И ни капли не пожалели! Павел, спасибо тебе за прекрасное настроение и легкость на свадьбе, спасибо за такую проделанную работы и, конечно, спасибо за видео, которое поразило нас и всех наших родных! Современно, красиво, грамотно построено и просто очень классно! Спасибо за терпение и за то, что прислушивался ко мне и к моим пожеланиям!
Ольга Буданова
Хорошо
Паша, огромнейшее тебе спасибо за наш волшебный свадебный фильм!!! Все так трогательно и в тоже время весело, подобрана отличная музыка, сохранены все самые самые главные моменты! Наших эмоций не передать))) Ребята, обращайтесь к Павлу ( Кадр-46) уверена, что вы не пожалеете! Павел Профессионал своего дела и просто хороший человек!!! Отдельное спасибо за важные советы, поддержку и миллион моих отдельных просьб )))
Катюша Краснобаева
Хорошо
Семья Краснобаевых выражает свои наивысшие восхищения работой профессионального видеографа и прекрасного человека Павла Гридина!!! Спасибо за креативный подход к работе, за необычный выбор мест, за безумную фантазию, которая рождает такие невероятные кадры, за массу впечатлений от работы, за сто процентную уверенность в результате, за поддержу и прекрасный настрой, который Павел задал с самого утра!!! Мы не на секунду не пожалели о своем выборе!!!
Татьяна Шабалина
Хорошо
Хочется выразить благодарность Паше за сотрудничество с нами в самый главный день в нашей жизни!!! Паша, работать с тобой одно удовольствие!!! Отдельное спасибо за профессионализм, терпение и помощь в подготовке сюрприза жениху!!! Наша новоиспеченная семья говорит тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!