Курск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
15
Понравилось 15 людям
2
5
Понравилось 5 людям
12
Понравилось 12 людям
1
13
Понравилось 13 людям
1
12
Понравилось 12 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
8
Понравилось 8 людям
4
15
Понравилось 15 людям
2
16
Понравилось 16 людям
2
Описание

Время уходит, воспоминания стираются. Кино остается с вами.

Свадебные отчеты2
Кристина и Андрей
59
Яна и Павел
64
Отзывы3
Кристина Щетинина
Хорошо
Почему нет оценки отлично?! Серёж, мы даже не можем выразить свой восторг от твоей работы! Скажу честно, что за видео мы переживали больше всего, но теперь понимаем, что зря) В день свадьбы мы реально кайфанули от общения и коммуникации с тобой. Такой позитив, энергия, движ! С тобой было очень приятно работать! Просматривая виде мы поняли, что ты учел все наши пожелания! Все кадры настолько отличные, что можно сохранять стоп-кадры для фото) Все смонтировано так, что даже не к чему придраться)) Тизер, ролик, сам фильм — высококлассная работа!!! Огромное тебе спасибо за такой результат! Теперь всем буду рекомендовать только тебя!
Лиля Уколова
Хорошо
Свадьба-это один из самых ярких моментов в жизни, который хочется запомнить на всю жизнь! А видео помогает напоминать об этом прекрасном событии! С выбором видеографа на нашу свадьбу не возникло проблем. Мы выбрали Сергея Зайцева. Он — профессионал своего дела! Невероятные работы, при просмотре которых захватывает дух! Сергей будто чувствует, что нужно именно Вашей паре, как все обыграть, подать, а при недостатке идей, поможет своими. Невероятный человек с отличным чувством юмора! Процесс съемки не казался тяжким грузом. Все прошло на веселой ноте! Много смеха и положительных эмоций! Сергей, спасибо тебе большое, что в главный для нас день, ты был рядом! Видео мы будем пересматривать не один раз! Спасибо большое!
Анастасия Шашко
Хорошо
Сережа, большое спасибо за такую качественную съёмку, с такими не профессионалами как мы? ты мастер своего дела, мы в полнейшем восторге от видео нашей свадьбы, благодарим тебя за такой труд! Это просто волшебно, то что ты сделал! С тобой очень комфортно работать, так как ты очень душевный человек и с тобой это все не так трудно осуществить как мы думали на самом деле ??? Спасибо большое за твой профессионализм!!!
Сергей Зайцев
Показать контакты
Добавили в избранное7