Курск
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 час2 500 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
7
Понравилось 7 людям
3
Понравилось 3 людям
40
Понравилось 40 людям
12
1
Понравилось 1 человеку
12
Понравилось 12 людям
19
Понравилось 19 людям
4
28
Понравилось 28 людям
33
Описание

Для меня видеокамера — это машина времени, с её помощью можно полностью перенестись в тот день, которого нет, прочувствовать и испытать те же эмоции. Увидеть своих детей малышами, согласитесь — это волшебно!
Приглашая меня, вы приобретаете билет в свои воспоминания, спустя много лет вам будет что посмотреть и показать своим внукам.

Свадебные отчеты2
Маргарита и Сергей
20
Анастасия и Роман
21
Альбомы1
Свадебный клип
1
Отзывы4
Кристина Мясищева
Хорошо
Ирина, слова благодарности хочется говорить Вам снова и снова. Просто слов «круто» не достаточно. Мы искали того видеографа, который сможет так передать эмоции, и мы нашли тебя. В твоей работе есть душа. Пересматривая фильм о свадьбе, мы испытываем ровно те эмоции, которые испытывали в тот день. Мы знаем, что это видео будет служить лекарством от плохого настроения и всех болезней. Благодарим от всей души!!!
Ответ Ирина Титова
Кристина, спасибо большое за такой тёплый отзыв! У вас действительно получился очень тёплый, трогательный (тот случай, когда и у видеооператора скользит слеза) атмосферный праздник! Вы ––замечательные! Я рада что вас окружают такие же, как и вы сами, чуткие, добрые, весёлые родные и друзья! Очень рада, что вы нашли с Димой друг друга! Вы действительно две половинки одного целого! Пусть твоя половинка будет меньше времени в командировках, а больше с тобой рядом!
Анастасия Анпилогова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность видеографу Ирине! Качество съемки отличное. Музыка, спец.эффекты подобраны идеально. Во время работы показала свой профессионализм. К ней можно обратиться за консультацией по любому поводу (что касается работы). В общении, просто, замечательный человек. Очень рекомендую. Не пожалеете. Она профессионал своего дела!
Ответ Ирина Титова
Спасибо, Анастасия, за такие приятные слова и высокую оценку качества моей работы! Рада нашему знакомству!
Ксения Малышева
Хорошо
Выбрали Ирину по рекомендациям фотографа и ничуть не пожалели! Ирина мастер своего дела! Мы очень рады, что именно ты была нашем видеографом и разделила с нами наш день! Ты не только профессионал, но еще и отличный человек! Будем тебя рекомендовать всем-всем! Спасибо большое!
Ответ Ирина Титова
Спасибо большое! Вы сами супер! Приятно было с вами работать.
Ирина Балухтина
Хорошо
Хотим высказать слова огромной благодарности Ирине за проделанный ею труд! Ирина была не просто видеографом, но ещё и моим наставником, очень многие моменты не касающиеся её работы она мне подсказала, за что я очень ей благодарна! Что касается непосредственно её работы-она выполнена на все 100%! Мы остались очень довольны! Очень много интересного материала снято, клип нам очень понравился, все что нам хотелось Ирина осуществила!
Ответ Ирина Титова
Спасибо, мои хорошие, за теплые слова! Вы - чудесная семья, с приятной энергетикой! С вами работать было одно удовольствие. Побольше вам ярких и радостных событий на вашем совместном пути. Надеюсь, на скорую встречу))
Ирина Титова
Показать контакты
Добавили в избранное8