Курск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Профессиональная двухкамерная видеосъемка вашего торжества в формате FullHD (1920*1080) Дополнительное оборудование, творческий монтаж.

Свадебные отчеты3
Евгения и Евгений
23
Юлия и Иван
21
Олеся и Евгений
26
Альбомы9
фрагмент начала свадебного утра
1
Венчание
1
Зимняя лавстори.
1
Юрий и Ольга
1
Дмитрий и Екатерина
1
Павел и Дарья
1
Лилия иАлексей
1
Показать ещё
Конкурсы1
С юмором о свадьбе
2087 место из 2202
Отзывы4
Евгения Грешилова
Хорошо
Каждый раз, когда пересматриваю наше свадебное видео испытываю бурю эмоций. Александр уловил все яркие моменты, настроение нашей свадьбы,увидел нас такими, какие мы есть. Нам все безумно понравилось от начала и до конца. Нет слов что бы выразить благодарность за такую чудесную работу. Дорогие женихи и невесты, если вы хотите что бы воспоминания об одном из важных дней жизни радовали вас и ваших близких, то вам необходимо пригласить Александра!
Юрца Казьмин
Хорошо
Александр, большущее спасибо за свадебное видео!!! Так грамотно, профессионально и творчески выполненной работы мы уже давно не видели! Вам удалось полностью передать ту волшебную атмосферу нашего торжества! А самое главное, что нет ничего лишнего. От видео не оторваться начиная от заставки и до последней секунды! И за все это говорим спасибо не только мы, но все те кто посмотрел Вашу работу! Будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!!! Хотелось бы пожелать Вам творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!
Екатерина Асеева
Хорошо
Жаль, что в оценках нет "ОТЛИЧНО" или "СУПЕР-ПУПЕР")) т.к. "ХОРОШО" для этого видеографа не подходит! Мы долго не могли найти видеографа, не то чтобы я вредная, но хотелось хорошей работы) Выбрали Александра и не капельки не пожалели. Мы с мужем, родители, родственники, друзья и знакомые просто не могут оторваться от видео)) Всё сделано на высшем уровне! С юмором, красотой, интеллектом! Передан характер весь характер свадьбы! Спасибо большое за великолепную работу! отдельное спасибо за подбор музыки)))***
Олеся Шевлякова
Хорошо
Александр! Большое вам спасибо за потрясающий фильм! Мы долго и тщательно выбирали оператора на свадьбу, и очень рады, что остановили свой выбор именно на вас! Клип к свадебному видео был многообещающим, и в результате сам фильм оправдал все ожидания и даже больше:) Желаем вам дальнейших творческих успехов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
AVISvision
Показать контакты
Добавили в избранное6