Курск
Невеста/Жена - Курск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.10.2015, 15:58
Мы с мужем очень благодарны Вам за то, что Вы запечатлели столь важный день для нашей семьи! Работать с вами было очень приятно. Спасибо, что подсказывали, подбадривали, так как не нервничать в такой день невозможно. Видео получилось замечательным!!! Смотрели с большим интересом, так как из-за свадебной суеты все прошло как во сне и половина событий не запомнилась. Благодаря Вам вся наша свадьба в памяти восстановлена))))))
Отзыв о работе 04.10.2015, 20:11
Хочу поблагодарить ведущую за прекрасный праздник, который она для нас устроила! Все понравилось, было очень весело и интересно! Теперь знаем к кому обратиться на другие праздники!!!
Отзыв о работе 04.10.2015, 20:02
Очень талантливый и ответственный фотограф! Фото получились просто волшебные: безумно красивые, живые, яркие и без чрезмерного фотошопа - мы с мужем очень довольны. Обработанные фото мы получили без задержек в течении заранее оговоренного срока. Сниматься у Сергея- одно удовольствие: он создает вокруг себя позитивную и уютную атмосферу, где нет места неловкости и смущению. Спасибо Вам огромнейшее за запечатленный вами незабываемый момент нашей жизни!