Курск
Невеста/Жена - Курск
Показать контакты
Елена и Вадим
Отзыв о работе 31.01.2014, 14:25
Хочу от всего сердца поблагодарить Елизавету за ту чудесную сказку, которую она подарила нам оформив нашу свадьбу. Все мы, а особенно родители были в восторге от оформления. Огромное вам СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 31.01.2014, 14:18
Лизочка,спасибо за нашу веселую свадьбу! Этот день мы никогда не забудем благодаря вам! Вы самая лучшая тамада! Семейный очаг,песочная церемония,безумно красивое оформление зала,красивые слова о любви и Ваша песня собственного сочинения....-это было всё так замечательно. Все эти моменты я запомню навсегда!
Отзыв о работе 31.01.2014, 14:14
Александр - настоящий профессионал своего дела! Остались очень рады и довольны, что выбрали именно Вас! Мы, и не только мы, в восторге от свадебного видео, а именно: от качества, сюжета и подобранной музыки! Несмотря на то, что мы далеко не актеры, все снято на наивысшем уровне! Еще, хотелось бы отметить, что ни одно наше пожелание не осталось без внимания! Огромнейшее Вам спасибо! Процветания Вам и красивых пар для красивых фильмов!
Отзыв о работе 31.01.2014, 14:09
Евгений, добрый день! От нас с супругом примите огромную благодарность за ваше творчество! Мы в полном восторге от фотографий. Они великолепны! Я так рада, что мы Вас нашли, а ведь это вышло совершенно случайно. Даже и не думала, что могу так красиво получиться на фотографиях - это ваш профессионализм и любовь своего дела! Еще раз огромное спасибо!