Курск
Невеста/Жена - Курск
Кристина ЩетининаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 16.01.2022, 13:02
Свой выбор кондитера остановили на Юлии после дегустации ее свадебных тортиков! Это было просто потрясающе! Мало того, что все торты очень вкусные, не жирные, не химозные, так они еще похожи на произведение искусства! Юлия для нас сделала даже кексики точно такие же, как и торт (фисташка с малиной), предоставила подставку, доставила торт на место торжества за город в идеальном состоянии и без опозданий. Выглядел торт именно так, как мы и просили, вообще никаких нареканий. Все без гости очень положительно отзывались о торте и спрашивали контактные данные Юлии. Конечно, теперь всем буду рекомендовать именно её, да и сами с мужем на праздники будем заказывать только тортики Юли. Спасибо огромное за проделанную работу! Вы — наш фаворит!
Отзыв о работе 15.01.2022, 18:43
Замечательный банкетный зал, очень уютное и уединенное место для проведения праздников! Мы очень хотели свадебный банкет в пределах города, чтоб гостям было удобно, но в то же время мы очень не хотели проводить выездную регистрацию там, где могут быть посторонние люди и шумы. А еще нам необходимо было дополнительно найти места для проживания приезжих гостей. Свадьба предполагалась душевная, легкая, без пафоса и напряжения. Выбор пал на Подлесный после того, как мы приехали туда, посмотрели все и пообщались с Олегом. Он любезно согласился предоставить нам на первый день свадьбы банкетный зал, кухню для нашего повара, комнаты для заселения наших гостей, а на второй день сауну и беседку. Могу сказать, что все было отлично!!! По нашей просьбе убрали футбольные ворота, предоставили скамейки, дополнительные фуршетные столы, раньше положенного времени Ольга заселила гостей и погладила все их наряды, от чего я была очень приятно удивлена. Ольга, вам отдельное спасибо за проделанную работу и клиентоориентированность! Все было чисто, слаженно, без нервов и недопониманий. Скажу честно, что на второй день мы с гостями долго разговаривали по поводу того, как у работником, в особенности у Ольги, хватает терпения на всех)) Это замечательное место, чтоб отметить свой праздник не на глазах у посторонних людей, а наедине с близкими и природой!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.01.2022, 19:14
Юлия — мастер своего дела! Мы обратились к ней без всякой надежды на то, что в популярную дату, на которую было запланировано наше торжество, у Юлии будет свободное место на декор и координацию. Но все сложилось очень хорошо! Мы выбрали и заказали пригласительные персонально под каждого гостя с разным текстовым содержанием, определились с декором. Юля поняла все мои задумки и реализовала их в жизнь! Даже больше! Я не особо хотела вникать и все контролировать, поэтому, когда мы приехали в банкетный зал и на место выездной регистрации, которые находились за городом, были приятно удивлены! Все было выполнено превосходно, очень красиво, без всяких нареканий! Координаторами у нас были 2 чудесные феи — Роза и Татьяна. Не представляю как бы все сложилось, если бы их не было. Девушки выполнили все свои функции так, что мне ни на минуту не приходилось о чем-то задумываться! Они даже шампанское нам приносили, когда официантов не было в зале) Юлия, огромное спасибо вам и всем, кто с вами работает! Процветания вашему агентству!
Отзыв о работе 15.01.2022, 18:12
Спустя месяц долгих, упорных и нудных поисков ведущего, который понравится нам по всем параметрам, именно на этом сайте мы нашли Антона! Я не поняла почему он тогда был не в топе и почему на этом сайте нет оценки отлично! Антон, недавно ты писал, что ведущего надо выбирать по его работам, цене и внутренним ощущениям. Так вот, когда мы с мужем увидели твою визитку, то сердечко ёкнуло и мы одновременно сказали "вот он"! Могу с уверенностью сказать, что твоя клиентоориентированность на высоте! Огромное тебе спасибо за помощь при подготовке к свадьбе, за то, что нашел какой-то магический подход к моему мужу)) Ты очень выручил нас с дымом в максимально короткие сроки, за что отдельная благодарность. Ну а то, как ты провел вечер — выше всяких похвал! Даже мне было очень приятно получать восторженные отзывы о твоей работе от наших гостей. То, что ты говорил на выездной регистрации, то, как поддерживал атмосферу весь вечер достойно восхищения и уважения к проделанной работе. Мы очень рады, что именно ты стал ведущим на нашей свадьбе, не было ни минуты сожаления, что выбор пал именно на тебя) Огромнейшее спасибо тебе! Я с уверенностью могу сказать, что самый крутой ведущий в Курске — именно ты!
Конкурсы: 2
Небо на двоих
85
85 место из 420
Калейдоскоп платьев
310
310 место из 458