Курск
Невеста/Жена - Курск
Показать контакты
Юля и Витя
Отзыв о работе 29.12.2019, 11:20
С Оленькой мы работам уже много! Эта фея выручает нас обсалютно на все праздники! И конечно кому как не ей доверит такое знаменательное событие в нашей жизни! Конечно Оле!!! Олюшка, спасибо тебе большое, что из года в год не подводишь! Твои торты самые вкусные, а ручки самые золотые! К слову торт понравился всем 60 нашим гостям! Оля, любви тебе и процветания, только хороших и порядочных клиентов! Спасибо что была с нами в этот важный день! ТЫ ЛУЧШАЯ!
Отзыв о работе 28.11.2019, 15:21
Спасибо, кафе "Замок" за хорошее обслуживание, своевременное реагирование на непредсказуемые ситуации, за тепло и уют, за понимание и конечно же за вкусную еду!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.11.2019, 14:56
С Таней у нас отдельная история! Мы проработали вместе долгих 3 года на одном учреждении и когда мой (теперь уже) муж сделал не предложение у меня даже не возникло сомнений! "Вот она-рыба моей мечты" точнее тамада мечты! Как же я не ошиблась в тебе Танюша! Наша свадьба прошла без сучка и без задоринки, Таня поддерживала меня и угадывала все мои желания на протяжении всех наших встреч( а у нс их было не мало), всегда была на связи даже на расстоянии, накидывала все новые и новые идеи! И вот наступил день X!!! Мало того что Таня помогла мне найти специалистов, с которыми мы чувствовали себя в полной безопасности все время до ресторана, она еще и координировала всех гостей и встречала нас уже у порога, отойдя со мной в сторонку и помогая мне справится с волнением! Таня и диджей Денис устроили нам настоящий праздник, мы танцевали под любимую музыку, развлекались с гостями смешными конкурсами и все было замечательно! Обсалютно ни каких неожиданностей, все по плану и в тоже время ее импровизация попадала просто в точку! Все гости ушли довольные, а в наше с мужем памяти Таня осталась как профи своего дела и самый заботливый человек для волнующийся невесты! Таня, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! Ты сделала еще одних людей счастливее!
Отзыв о работе 28.11.2019, 15:16
Сережа, хочу сказать спасибо в первую очередь за твое терпение! Не легко запечатлеть двух скромных, боящихся камеру людей! На само деле нас было намного больше, но все внимание объектива было приковано к Нам! На самом деле ты такой веселый и крутой, что заставил нас раскрепоститься! Чем мы очень тебе благодарны, ты профи своего дела и это заметно с первой встречи! Когда мы шли боясь что ожидает нас при встрече с тобой, и когда мы увидели, я сразу поняла, нашей сказке под названием " Wedding Day" БЫТЬ! Ты был раскрепощен и весел, что сразу задало курс на хорошее настроение! И опять же мы встречались не однократно, ты каждый раз внушал доверие и веру в то сто наша свадьба останется в памяти! ТЫ НЕ ПОДВЕЛ! Мы так обрадовались когда получили маленькую заветною коробочку! Больше всего радует то, что ты и дальше согласился сотрудничать, когда я попросила у тебя "не вошедшее" ты скинул (это останется нашим маленьким секретиком)! Мы с мужем очень рады, что именно Ты Сережа, сделал наш день незабываемым и очень красивым! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! Ты действительно подарил нам СКАЗКУ!