Курск
Невеста/Жена - Курск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.09.2017, 15:24
Кухня превосходная, все было очень вкусно, все блюда великолепно оформлены. Обслуживание вежливое, внимательное. Отдельная благодарность администратору банкетного зала Евгению — очень помог нам в организации торжества! Про сам зал молчу — прекрасный интерьер, все чистенькое и новенькое. Мы не пожалели о своем выборе!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 12.09.2017, 15:40
Виталина, огромное спасибо! От всей души! И причёска и макияж продержались весь день. Не могу налюбоваться на фото! Спасибо, за то, что учла все пожелания, успокоила в момент, когда на меня напала легкая паника)) Ты умница! Настоящий профи!
Отзыв о работе 12.09.2017, 15:36
Дмитрий, огромное спасибо за наш превосходный вечер! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты. Всем гостям хватило времени и поздравить молодоженов, и покушать (это немаловажно, ведь на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего). Всё было современно, весело, легко и культурно — никакой пошлости. Работать с Дмитрием было очень приятно и легко!
Отзыв о работе 12.09.2017, 15:17
Сказать, что мы довольны работой Дениса — ничего не сказать. Еще на этапе подготовки было видно его ответственное отношение — он консультировал нас не только по вопросам съемки, но и в целом по организации этого дня. Это очень ценно! Видео было готово в рекордные сроки — меньше месяца ушло на подготовку, причем Денис учел все наши пожелания и мы все время были на связи в период подготовки видеоролика. Сказать, что результат нам понравился — это ничего не сказать! Качественно, быстро, красиво! Все важные моменты этого дня на месте, ничего не пропущено, а какие классные ракурсы, трогательные моменты… У нас не один раз хором возникала мысль — как он это все снял ОДИН? Местами ощущение, что снимало несколько камер, настолько он смог все эти моменты уловить! А ведь это наша память, это на века. Мы очень рады, что с нами был именно Денис! О настоящий мастер своего дела!