Курск

Владимир Брехов

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
2
9
Понравилось 9 людям
1
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
10
Понравилось 10 людям
8
Понравилось 8 людям
1
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
1
8
Понравилось 8 людям
Описание

Жизнь состоит не из времени, а из моментов, которые мы помним! Друзья при заказе свадебного фильма вы получаете: Фильм, клип, тизер, полную версию всего банкета, профессиональную запись звука, а также подарочную флешку.

Свадебные отчеты2
Лена и Коля
40
Диана и Димитрий
23
Отзывы7
Мария Наумова
Хорошо
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Владимиру! 😊 Профессионал своего дела и просто замечательный человек с которым приятно общаться и комфортно работать! Спасибо Вам за потрясный свадебный клип! 😍 Словами не передать всех эмоций после его просмотра! 😄 Ярко, эффектно, эмоционально, чувственно, качественно! 🔥🔥🔥Очень понравилась музыка подобранная как клипу так и к фильму! Пересматривать эту красоту можно просто бесконечно! ☺ При просмотре, как будто снова окунаешься в неповторимую атмосферу нашего прекрасного, свадебного дня! ✨ 🥲Мы ни капли не пожалели, что доверились именно Вам! Ещё раз огромное спасибо за потрясающую работу! 😊😊😊 За сказочными видеороликами только к Владимиру! 😌👍 Мастер своего дела! Браво! 👏👏👏 Успехов и процветания в вашем не лёгком деле! Александр и Мария 22.04.2023г.🤍
Аня Григорян
Хорошо
Владимир выполнил свою работу на 100000%. С ним было очень комфортно работать 👍🏻 Нашла Владимира как раз на горько.ру и не разу об этом не пожалела. Владимир — профессионал своего дела. Спасибо огромное Вам за ваш труд 😊
Анастасия Полятыкина
Хорошо
Огромное спасибо Владимиру за его профессионализм. Заказывали видео-съемку в которую вошли клип + видео нашего банкета. Пересматриваем кадры и каждый раз ощущаем те трепетные чувства, которые возникали в день нашей свадьбы. Надеюсь, что это была не последняя наша встреча.
Алёна Пинаева
Хорошо
Владимир, вы знаете свою работу больше чем на 100%. Мы и в том числе наши родные и близкие в восторге от вашей работы.Доверились вам полностью и ни капли не пожалели. Вам не помешал ни снег, ни дождь, всё выполнено настолько точно, настолько детально, что словами не описать, один восторг!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!! Вы мастер своего дела!!!
Владимир Брехов
Kursk Media Studio
Показать контакты
Добавили в избранное9