Курск
Студия "Эклю"
Аксессуары, Курск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Екатерина Войнова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Студии "Эклю" за высокий профессиональный подход к своему любимому делу, утонченный вкус, оперативность в работе, душевность и полное взаимопонимание. Вы — настоящие феи)) Спасибо за сказку, которую Вы помогли воплотить в жизнь! Желаю Вам вдохновения, новых креативных идей и огромных творческих успехов!!!❤️❤️❤️
Олеся Гаврюшенко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Студии подарков ручной работы "Эклю".! В частности, Даше Тарасовой и Ирине Кощавцевой! Низкий поклон и большое спасибо за сказочно красивые пригласительные, чудесные коробочки-презенты для гостей на нашу свадьбу! Вы очень постарались и сделали лучшее для нас! Организация была на высшем уровне! Все четко и вовремя, никаких казусов. О таком многие только мечтают! Вы настоящие профессионалы своего дела, мы в восторге от Вашей работы! Лучше ВАС никого нет!!!
Арина Киряева
Хорошо
Очень благодарна студии «Эклю», нам необходимы были свадебные приглашения и рассадочные карточки. Для нас разработали индивидуальный дизайн в стиле "Прованс". Уточняли детали заказа (так как я была не особа внимательна в составлении текста, для приглашений), всё время были на связи. В итоге получились идеальные приглашения, от которых все в восторге.
Татьяна Азиатцева
Хорошо
Свадебные аксессуары нам потребовалось за неделю до торжества, и мастеров студии эклю пошли нам навстречу, сделав качественные и очень красивые детали для свадьбы-книгу для пожеланий, очаг, бокалы и многое другое. Доброжелательность и исполнение в срок. Нам очень все понравилось, спасибо!