Курск
Невеста/Жена - Курск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.06.2016, 19:38
Все прошло замечательно! Девушка-регистратор (надеюсь правильно выражаюсь) была очень доброжелательна, обращалась только к нам, я даже поверила, что мы такие красивые-влюбленные одни у нее сегодня))) Фотограф тоже молодец, на моё удивление фото получились хорошими, очень лаконично всё нам объяснял, куда встать, куда посмотреть, так что магнитики, которые нам предлагали при выходе, разлетелись как горячие пирожки.
Отзыв о работе 23.06.2016, 19:27
Я очень рада, что при выборе стилиста остановилась именно на этом специалисте. Все мои пожелания были учтены досконально с учетом профессионального взгляда Наташи, благодаря ее работе я чувствовала себя королевой))) Макияж и прическа продержались без каких-либо изменений до самой ночи, это при том, какая жара была в наш день. Девочки, Наташе можно доверится на 100%! За что еще раз ей огромное спасибо!
Отзыв о работе 23.06.2016, 19:20
Ребята! Если вы как раз сейчас заняты поиском ведущего на свое мероприятие, то советую остановиться именно на этой страничке))) Всё, что можно желать на своём празднике-юмор, зажигательность, внимательность ко всем гостям, неординарность и много-много-много позитива, все это есть у Лены Боевой. Мы выражаем огромную благодарность за ту свадьбу, которую Вы сделали, за эти атмосферу и настроение. Так же хотели отметить dj Алексея, так чувствовать гостей, уметь выбрать момент и музыку могут только настоящие профессионалы! Рады, что познакомились с Вами!
Отзыв о работе 23.06.2016, 19:19
Профессионализм, понимание, индивидуальность, харизма, ответственность перед клиентами, качество работы... Я могу еще долго перечислять все те качества, которые характеризуют Олега как фотографа))) Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за проведенную работу! Рады, что именно ты был с нами!