Курск
Невеста/Жена - Курск
Елена КосоплёткинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.11.2015, 21:38
Наташа - чудо визажист! Пересмотрев сотни работ визажистов в интернете, я без сомнения остановилась на ней! В то время как другие делают себе модные имена, Натали просто шикарно делает свою работу и у нее получается всё на высоком уровне! Мой макияж продержался до вечера следующего дня!!! У нас была двойная свадьба! Косметика профессиональная, видение профессионала! Коррекция черт лица, подбор цветовой гаммы - она знает что делает! Я себя такой красивой никогда еще не видела! :* Спасибо Натусик!
Отзыв о работе Ривьера. Молекулярная кухня06.11.2015, 21:12
Чудесное место! Мы любим удивлять друзей и родных и Ривьера справилась на все сто! Подача блюд словно шоу! Здоровая и интересная еда! Меню необычное! Цены рассчитаны на среднего посетителя, не отказывайте себе в удовольствии кушать здесь! Приятное и вежливое обслуживание! Красавцы администраторы и официанты умнички! Спасибо вам волшебники!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.11.2015, 21:57
Центральный, потому что центральный!) Зал регистрации очень красивый! Мозаика на стене в чудесном состоянии и теплая атмосфера! В комнату жениха и невесты даже не заходили - она изжила себя как по интерьеру, так и по смыслу))) Поставили бы туда фотобудку или фотозону красивую как в фотостудиях! А то скукотища смертная, тоска зеленая там в комнате))) Классно смотрится на фото советский потолок! Жаль что убрали витраж с главной лестницы в зал! Наведите уже красоту там! Не все могут позволить себе выездную регистрацию с оформлением) И ковры у вас как дома у цыган)) Центральный не носит гордо своё звание... И еще! Уберите пожалуйста с главного входа указатель - регистрация смерти со стрелкой, это ужасно.. Она видна на фото и люди шарахаются..
Отзыв о работе 06.11.2015, 21:27
Юлечка - мастер европейского уровня! Молодая и очень талантливая! Записывайтесь заранее, эта девушка нарасхват! Я безумно счастлива, что доверилась в руки этой милой фее красоты! В ее руках даже самые непослушные волосы приобретают идеальную форму! Нежнейшие прически по последним тенденциям! Я перелопатила весь интернет и только у нее увидела настоящий уровень! Цена за услуги адекватная! Юлечка, спасибо, что сделала меня принцессой в мой самый важный день!