Курск
Невеста/Жена - Курск
Светлана РыгинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.02.2016, 23:07
Не выразить тебе, о зажигательнейший Денчик, свою искреннюю благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником было бы преступлением! Великолепно, оригинально, превосходно, восхитительно – это лишь немногие из чувств отражённые в этом замечательном дне и значимом для нас событии! Ты просто фантастический ведущий, тонкий психолог и дирижер настроения, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! С твоими идеями, шутками и позитивом воплотились наши мечты об идеальном вечере свадьбы! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Ди-джею отдельное спасибо!
Отзыв о работе 21.03.2016, 21:40
Андрей, спасибо огромное за видео! Вся Ваша работа нереально впечатляет эмоциями, цветом, качеством и самое главное она как будто пропитана тем днем!!! Мы прожили наше событие заново благодаря Вашей колоссальной работе))С Вами было очень легко работать чрезвычайно легко, комфортно и позитивно, что не мало важно в такой день!Желаем Вам процветания и успехов!)
Отзыв о работе 21.03.2016, 21:45
Дорогая Анна,хотели бы выразить благодарность за проделанную Вами работу! Фотографии потрясающие!Пересматриваем все уже не первый раз, и каждый раз улыбаемся)Очень рады,что именно Вы запечатлели нашу свадьбу!Желаем дальнейшего развития и процветания!)