Курск
Невеста/Жена - Курск
Наталья СпицынаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.06.2015, 14:50
Хочется оставить здесь побольше хороших слов в адрес прекрасного мастера и чудесного человека - Леночки за отличную работу по созаднию моей прически. Лена профессиональный и творческий человек, по моим личным обстоятельствам в день свадьбы я решила изменить свой образ, поэтому Лене пришлось на ходу создавать новую прическу, которую мы не оговаривали и не делали на пробной. К моей огромной радости Лена справилась на УРА, прическа оказалась даже лучше, чем та, которую мы делали на пробной. Спасибо тебе Леночка, успехов и удачи тебе во всех начинаниях!
Отзыв о работе 10.06.2015, 14:43
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите за профессиональную работу по созданию моего образа. Маргарита без лишних слов поняла, что я хочу, причем хочется отмтетить, что работать ей пришлось в непростых условиях, т.к. накануне я немного переборщила с загаром и ей пришлось скрывать эти ньюансы своей работой, с чем она с успехом справилась, спасибо ей за это огромное!
Отзыв о работе 10.06.2015, 14:35
Хотим выразить огромную благодарность Андрею и его чудесной жене Катюше за прекрасную работу и замечательные фотографии, которые останутся с нами на долгие, долгие годы! Андрей и Катя - отличные люди, с ними легко работать, они всегда поддержат в любой даже экстримальной ситуации - проверено на собственном опыте. Помимо того, что с ними легко работать непосредственно в день свадьбы, итоговый результат также порадовал!!! Фотографии Андрея светлые, добрые, они все пропитаны атмосферой любви и радости. Мы не пожалели, что выбрали Андрея быть фотографом на нашей свадьбе и думаю, что еще не раз с ним встретимся на других мероприятиях нашей семьи!