Курск
Невеста/Жена - Курск
Наталья ТуляеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 25.08.2015, 12:26
Отличное оформление, все было очень красиво! Обращайтесь, всем рекомендую! у оформителей студии Sulamita прекрасное чувство стиля!
Отзыв о работе 25.08.2015, 12:16
Мы с мужем остались очень довольны, все наши пожелания были учтены, весь вечер прошел в легкой непринужденной обстановке. Гостям было очень весело и интересно, ты всегда безошибочно угадывал их настроение, все были вовлечены в процесс праздника, у всех остались самые положительные впечатления. Отличное настроение от начала до конца, все динамично, ярко и увлекательно. В общем вечер был вечер незабываем, все в восторге! Нам тебя очень не хватало на 2-й день) Кроме наших отзывов – вообщем-то неискушенной публики (в большинстве своем) своими впечатлениями со мной поделилась администратор зала, сказав, что она много свадеб повидала и мало чем её можно удивить, но такую современную насыщенную свадьбу она видела впервые. Ещё раз от души благодарим тебя за профессионализм в своей области - за живой добрый юмор, обаяние и оригинальность! Я считаю, что мне просто повезло встретить тебя накануне свадьбы и практически в последний момент решиться доверить её ведение именно тебе! Денис, успехов во всех начинаниях!!! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор !!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!)))
Отзыв о работе 25.08.2015, 12:19
Отличный фотограф! Романтичное виденье мира сквозь объектив!!! Очень довольны результатом свадебной фотосессии! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ;)!!!
Конкурсы: 1
С юмором о свадьбе
932
932 место из 1187