Курск
Невеста/Жена - Курск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.02.2014, 17:22
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елизавете, которая оформляла нашу свадьбу. Спасибо Вам большое, Елизавета, за такую красоту, которую Вы нам сотворили. Всё было так, как и хотели!!!! Удачи Вам, успехов и всего самого доброго и светлого!
Отзыв о работе 10.02.2014, 22:54
Дорогая Елизавета!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проведенный вечер!!!!!! Благодаря Вам свадьба была веселой и зажигательной!!! А украшение зала было на высоте! Сама атмосфера была романтической и одновременно торжественной! Правильно подобранные цвета дополняли образ этой сказочной свадьбы! Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами! Елизавета, Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились,огромное спасибо за это!
Отзыв о работе 11.02.2014, 17:18
Спасибо Вам большое, съемка замечательная. Вы несомненно мастер своего дела!) Музыка отлично подобрана и смонтировано абсолютно в тему. Все получилось просто великолепно!) Спасибо!
Отзыв о работе 10.02.2014, 21:00
Евгений, все очень понравилось!! Спасибо! Понравилось то отношение, с которым Вы подходите к работе. Ваше трудолюбие, коммуникабельность, профессионализм. Спасибо большое! Фотографии оценили все, кто смотрел! До сих пор , когда пересматриваем свадебные фото, вспоминаем, какие мы были в тот день счастливые и красивые!!!