Курск
Невеста/Жена - Курск
Марина УгримоваPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе 03.01.2014, 1:40
Уважаемая Елизавета! Мы хотим выразить Вам свою благодарность за подаренный Вами праздник, за ту красоту, которую вы создали, за атмосферу легкости и нежности, которые царили в нашем зале! Оформление зала получилось ещё лучше чем ожидали!!! Мы очень довольны, что обратились именно к Вам!
Отзыв о работе 03.01.2014, 1:15
Лиза,спасибо Тебе большое за все!!! Ты умничка!!! Тамада от Бога. Все гости до сих пор говорят, что у нас была самая-самая классная тамада, что конкурсы были самые прикольные, веселые ... Что на такой интересной и веселой свадьбе они еще не были... И многое благодаря Тебе и твоему таланту))) Огромнейшее спасибо!!! Все было просто супер!!! Довольны остались ВСЕ!!!! Уважаемые гости сайта, если Вы ищете отличную тамаду, то Вам нужна ЛИЗА!!!
Отзыв о работе 03.01.2014, 1:30
Отличный видеограф! Мы очень рады, что именно Александр снимал нашу свадьбу! Ответственный, порядочный, не назойливый, грамотный, пунктуальный. Результатом работы очень довольны! Красивый фильм, хороший звук, высокое качество видео! Очень понравилось серьезное отношение к делу, очень редкое в наше время, и очень ценное качество! Теперь рекомендуем Александра всем своим знакомым!